Безобразная работа тех. поддержки

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Trialochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 7:59 pm

Безобразная работа тех. поддержки

#1 Сообщение Trialochka » Ср мар 25, 2009 10:07 am

Уже как 3 месяца не могут ответить на мой вопрос,
в аське не отвечают (зачем тогда ее публиковать как ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ), вижу, что человек в сети,вижу как он уходит - значит аська работает, а на все мои вопросы - молчание!
Такое ощущени е , что программой никто не занимается, а жаль, программа была классная и при некоторых доработках могла бы стать еще лучше, но НАВЕРНОЕ ЭТО РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ НУЖНО

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Вс мар 29, 2009 12:56 pm

Уже как 3 месяца не могут ответить на мой вопрос,
в аське не отвечают (зачем тогда ее публиковать как ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ), вижу, что человек в сети,вижу как он уходит - значит аська работает, а на все мои вопросы - молчание!
Такое ощущени е , что программой никто не занимается, а жаль, программа была классная и при некоторых доработках могла бы стать еще лучше, но НАВЕРНОЕ ЭТО РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ НУЖНО
Может не в ту аську стучите ? :-)

И какой у вас вопрос ? Запостите его сюда.

MaratDegtyarev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 3:58 pm

#3 Сообщение MaratDegtyarev » Пн апр 10, 2017 4:02 pm

Плохая работа тех.поддержки? возможно я знаю почему) Ответ: купленные дипломы. Люди часто думают что если купил диплом, то и голову можно не включать, но это не так. Я сам из их числа, тоже купил себе диплом, но вместе с этим я учился своими силами. Просто не было времени на университет. И сейчас я успешно работаю и не жалею о своем выборе. Вот мой помощник - http://kupit-diplom.com.ua/diplom-vracha.html

partnerweb

#4 Сообщение partnerweb » Пн апр 10, 2017 9:39 pm

Специально не стал удалять. Как говорится степ бай степ.
Шаг №1 (покупаем дипломы) => Шаг №2 (от безмозглости грызем ногти) => Шаг №3 (нет мозгов, идем на майдан) => Шаг №4 Крым наш :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя