Ищу VPS-провайдеров для массовых рассылок

Разговоры на отвлеченные темы :-)

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Rus74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:59 pm

Ищу VPS-провайдеров для массовых рассылок

#1 Сообщение Rus74 » Ср фев 13, 2019 11:53 am

Здравствуйте!
Ищу хороших VPS-провайдеров, которые лояльно относятся к массовым e-mail рассылкам (или хотя бы не задают лишних вопросов) и предоставляют услуги по аренде VPS/VDS-серверов.
Про VDS-shop знаю, возможно, есть другие варианты.
Если знаете таких, дайте, пожалуйста, мне в личку вашу реферальную ссылку на них (если провайдер окажется хорошим - буду заказывать у него много серверов, ну а вам будет, соответственно, капать комиссия).

=@=
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 3:34 pm

Re: Ищу VPS-провайдеров для массовых рассылок

#2 Сообщение =@= » Вт июн 11, 2019 1:14 pm

up! тема востребована .

по каким параметрам выбирать хостера?

Написал в сапп ZOMRO, о котором Горбатов рассказывал в своём курсе по массовым рассылкам , мол они лояльны к рассылкам. Мне же ответили что при нескольких жалобах закроют сервер.
Хз как ситуация у них же по % спама, после которого реагируют.

Rus74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:59 pm

Re: Ищу VPS-провайдеров для массовых рассылок

#3 Сообщение Rus74 » Чт июн 20, 2019 10:49 am

=@= писал(а):
Вт июн 11, 2019 1:14 pm
up! тема востребована .

по каким параметрам выбирать хостера?

Написал в сапп ZOMRO, о котором Горбатов рассказывал в своём курсе по массовым рассылкам , мол они лояльны к рассылкам. Мне же ответили что при нескольких жалобах закроют сервер.
Хз как ситуация у них же по % спама, после которого реагируют.
Не надо никогда писать в техподдержку провайдера по поводу массовых рассылок, т.к. в этом случае они точно будут знать, что вы занимаетесь рассылками. Не так это делается :)
Любой провайдер напишет, что он против массовых рассылок - они обязаны так писать, у них в правилах массовые рассылки запрещены (если они несанкционированные). Но он может закрыть глаза на массовые рассылки, если работать аккуратно и не писать об этом провайдеру в лоб, потому что входящий и исходящий трафик у них разрешен. Просто слишком много жалоб не надо набирать, например, по 200-300 жалоб с рассылки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей