Страница 1 из 1

Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен...

Добавлено: Пн ноя 07, 2005 3:40 am
Евгений
Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен для его рассылки ! Советуем им не заниматься ! (Копирайт Макс)

Макс, как так!!!???
Ведь всего год или два назад, когда у тебя еще был другой сайт с амс, уже не помню ,как он назывался, ты вступил в конфликт с провайдерами и пообещал их всех заспамить, и доказывал им ,что ты спамил, спамишь и спамить будешь ,и они тебя никогда не смогут переубедить...

Объясни, плиз.

Добавлено: Ср ноя 09, 2005 11:30 am
Aserv
Спам - это так вредно и так плохо...

Добавлено: Ср ноя 09, 2005 1:32 pm
Max Terentiev
Два года назад у меня был другой AMS, котрый был для спама. Новый AMS уже не для спама, хотя проследить как именно его будут использовать мы не можем :-)

Добавлено: Сб ноя 26, 2005 3:10 am
Snow
AMS - высококлассный продукт. Его можно использовать и для спама и для легальных рассылок. Тут уж каждый решает сам что он хочет. Вопрос ? Почему спам - это плохо . Спам это хорошо. Нет закона который бы запрещал спам. Спам - это само выражение. Как говорит Конституция любой имеет право на свободу слова и т.д. Так что никто не может Вам запретить производить спам рассылку. Просто это политика провайдеров блокировать спам. Но если даже Вам запретили производить рассылку и т.д. Вы можете спокойно подать в суд и выйграть его. Нет закона его запрещающего !!! Поэтому когда Вам провайдер говорит незя, просто посылайте его подальше и обьясните ему что согласно закону Вы имеете право на свободу слова. Конечно если в своем спаме Вы не призываете к войне, национальной нетерпимости и т.д. А уже если Вы оплтили инет вперед и потом пров Вам блокировал его то тут еще и денег можно на нем заработать.

Добавлено: Чт дек 08, 2011 12:44 pm
sdcard
Snow писал(а):AMS - высококлассный продукт. Его можно использовать и для спама и для легальных рассылок. Тут уж каждый решает сам что он хочет. Вопрос ? Почему спам - это плохо . Спам это хорошо. Нет закона который бы запрещал спам. Спам - это само выражение. Как говорит Конституция любой имеет право на свободу слова и т.д. Так что никто не может Вам запретить производить спам рассылку. Просто это политика провайдеров блокировать спам. Но если даже Вам запретили производить рассылку и т.д. Вы можете спокойно подать в суд и выйграть его. Нет закона его запрещающего !!! Поэтому когда Вам провайдер говорит незя, просто посылайте его подальше и обьясните ему что согласно закону Вы имеете право на свободу слова. Конечно если в своем спаме Вы не призываете к войне, национальной нетерпимости и т.д. А уже если Вы оплтили инет вперед и потом пров Вам блокировал его то тут еще и денег можно на нем заработать.
Спам как назойливая реклама фигни - ничего хорошего.
Другое дело если идет рассылка по мейлам, которые люди лично тебе дали.

Re: Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен...

Добавлено: Вт ноя 07, 2017 7:10 pm
Rus74
Здравствуйте.

Любая реклама является спамом, если понимать, что "спам - рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать".
Аналогичным образом можно сказать про рекламу по телевизору - вы же не выражали согласие её получать. Или вы покупаете журнал, который наполовину состоит из рекламы - вы тоже не выражали согласие её получать. Реклама на радио, в интернете, когда вы на сайте находитесь, или реклама перед роликом на YouTube - вы ее получаете, хотя не выражали согласия на это.

Другое дело, что e-mail маркетинг составляет реальную конкуренцию всем вышеперечисленным видам рекламы. Расходы на e-mail рассылки могут быть значительно ниже, чем доходы, если не сказать, ничтожными. Поэтому "спам" давят, как могут, потому что это конкурентный канал привлечения трафика.