Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен...

Разговоры на отвлеченные темы :-)

Модератор: Max Terentiev

Ответить

Для чего вы используете амс?

Для спама.
11
58%
Для легальной рассылки.
8
42%
 
Всего голосов: 19

Сообщение
Автор
Евгений
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 3:07 am

Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен...

#1 Сообщение Евгений » Пн ноя 07, 2005 3:40 am

Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен для его рассылки ! Советуем им не заниматься ! (Копирайт Макс)

Макс, как так!!!???
Ведь всего год или два назад, когда у тебя еще был другой сайт с амс, уже не помню ,как он назывался, ты вступил в конфликт с провайдерами и пообещал их всех заспамить, и доказывал им ,что ты спамил, спамишь и спамить будешь ,и они тебя никогда не смогут переубедить...

Объясни, плиз.

Aserv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 11:22 am

#2 Сообщение Aserv » Ср ноя 09, 2005 11:30 am

Спам - это так вредно и так плохо...

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Max Terentiev » Ср ноя 09, 2005 1:32 pm

Два года назад у меня был другой AMS, котрый был для спама. Новый AMS уже не для спама, хотя проследить как именно его будут использовать мы не можем :-)

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#4 Сообщение Snow » Сб ноя 26, 2005 3:10 am

AMS - высококлассный продукт. Его можно использовать и для спама и для легальных рассылок. Тут уж каждый решает сам что он хочет. Вопрос ? Почему спам - это плохо . Спам это хорошо. Нет закона который бы запрещал спам. Спам - это само выражение. Как говорит Конституция любой имеет право на свободу слова и т.д. Так что никто не может Вам запретить производить спам рассылку. Просто это политика провайдеров блокировать спам. Но если даже Вам запретили производить рассылку и т.д. Вы можете спокойно подать в суд и выйграть его. Нет закона его запрещающего !!! Поэтому когда Вам провайдер говорит незя, просто посылайте его подальше и обьясните ему что согласно закону Вы имеете право на свободу слова. Конечно если в своем спаме Вы не призываете к войне, национальной нетерпимости и т.д. А уже если Вы оплтили инет вперед и потом пров Вам блокировал его то тут еще и денег можно на нем заработать.

sdcard
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 8:21 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#5 Сообщение sdcard » Чт дек 08, 2011 12:44 pm

Snow писал(а):AMS - высококлассный продукт. Его можно использовать и для спама и для легальных рассылок. Тут уж каждый решает сам что он хочет. Вопрос ? Почему спам - это плохо . Спам это хорошо. Нет закона который бы запрещал спам. Спам - это само выражение. Как говорит Конституция любой имеет право на свободу слова и т.д. Так что никто не может Вам запретить производить спам рассылку. Просто это политика провайдеров блокировать спам. Но если даже Вам запретили производить рассылку и т.д. Вы можете спокойно подать в суд и выйграть его. Нет закона его запрещающего !!! Поэтому когда Вам провайдер говорит незя, просто посылайте его подальше и обьясните ему что согласно закону Вы имеете право на свободу слова. Конечно если в своем спаме Вы не призываете к войне, национальной нетерпимости и т.д. А уже если Вы оплтили инет вперед и потом пров Вам блокировал его то тут еще и денег можно на нем заработать.
Спам как назойливая реклама фигни - ничего хорошего.
Другое дело если идет рассылка по мейлам, которые люди лично тебе дали.
Art Fashion Group

Rus74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:59 pm

Re: Спам - это плохо, мы против него и AMS не предназначен...

#6 Сообщение Rus74 » Вт ноя 07, 2017 7:10 pm

Здравствуйте.

Любая реклама является спамом, если понимать, что "спам - рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать".
Аналогичным образом можно сказать про рекламу по телевизору - вы же не выражали согласие её получать. Или вы покупаете журнал, который наполовину состоит из рекламы - вы тоже не выражали согласие её получать. Реклама на радио, в интернете, когда вы на сайте находитесь, или реклама перед роликом на YouTube - вы ее получаете, хотя не выражали согласия на это.

Другое дело, что e-mail маркетинг составляет реальную конкуренцию всем вышеперечисленным видам рекламы. Расходы на e-mail рассылки могут быть значительно ниже, чем доходы, если не сказать, ничтожными. Поэтому "спам" давят, как могут, потому что это конкурентный канал привлечения трафика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей