выставление счета

Любые вопросы по теме..

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
skarabey

выставление счета

#1 Сообщение skarabey » Вт июн 01, 2004 8:44 am

Вот решили допустим купить вашу программу AMS, посмотрел дему, поюзал, попробовал импортировать базу... все понравилось, начальство сказало: пускай выставляют счет, все проплатим, ну вот в чем и дело, счет выставить можете? :)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Вт июн 01, 2004 11:53 am

Добрый день,

С этим есть проблемы :) Дело в том, что 99,9% покупателей оплачивают программу либо по WebMoney, либо переводом на лицевой счет в Сбербанке. В этой связи наше OOO пока заморожено. Например, Вы - первый человек за 2 месяца кому нужен счет. А из-за 95 долларов за 2 месяца держать контору, вести бухгалтерию и сдавать кучу отчетов в налоговоую и пенсионный фонд просто нет смысла :)

Давайте так: если Вам АБСОЛЮТНО необходим счет, счет-фактура и т.д - сообщите об этом на support@bspdev.com и мы попробуем что-нибудь придумать. Если нет - оплатите через WebMoney и мы отправим Вам регистрационный код через минуту после перевода :)

skarabey

#3 Сообщение skarabey » Вт июн 01, 2004 12:04 pm

В таком случае идем дальше, некое ООО "БИЗНЕС ГИД" представитель которого участвует в данном форуме, предложил продать нам вашу программу по той-же цене что и указана у вас на сайте, при этом выставив счет, выслав акт выполненных работ, вобщем все как положено для отчетности :), заявив при этом, цитирую дословно:
"ООО "БИЗНЕС ГИД" мы являемся оффициальными представителями автора программы"
так вот вопрос, является-ли это ООО действительно вашим представителем? и если да, то тогда мы вполне можем купить программу и у них, со всеми требующимися для нас документами

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Вт июн 01, 2004 1:52 pm

Дело в том, что мы такой фирмы не знаем. Не могли бы Вы дать нам их
координаты ?
Очень похоже, что это обман. Надо бы найти этих людей.

Skarabey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:19 pm

#5 Сообщение Skarabey » Ср июн 02, 2004 5:18 am

если ситуация с этим ООО к пятнице не прояснится, выложу в форум координаты этого ООО, пока отослал админу что знаю... будем ждать результатов.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#6 Сообщение Константин Семенов » Ср июн 02, 2004 6:31 am

Админ, это я и есть. В общем дело обстоит так:
У нас есть партнерская программа. То есть пользователи могут заниматься рекламой нашего продукта. Но деньги от клиентов в конечном итоге принимаем мы. Среди наших партнеров даже намека на такую фирму нет. Здесь явно что-то не так.

Михаил

ООО БИЗНЕС ГИД

#7 Сообщение Михаил » Ср июн 02, 2004 8:45 am

Господа! Проясняю ситуацию.
Я являюсь генеральным директором ООО БИЗНЕС ГИД
Дело в том, что я лично с Максом Терентьевым договорился, что буду являться Вашим дистрибьютером.
Моя ася 173-124-840
Меня звать Михаил
Мои телефоны
(812) 5556989
(812) 1163025
Договорились мы с Максом недавно. Пока я еще ни одной версии не продал. Очевидно потому Константин Семенов и не в курсе.
В общем вот вся моя информация. Надеюсь сейчас застать Макса по телефону. И надеюсь что Вы господа все-таки вспомните обо мне и напишете здесь об этом.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#8 Сообщение Max Terentiev » Ср июн 02, 2004 9:23 am

Все, вопрос решился. Вы МОЖЕТЕ переводить деньги ООО "Бизнес Гид". Когда мы с Михаилом договаривались он не упоминал, что является Бизнес Гидом :) Соответственно по этому мы и не знали этого названия.

Так что все ок. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#9 Сообщение Константин Семенов » Ср июн 02, 2004 9:26 am

Мы уже разобрались, что это Вы. Дело в том, что мы знали о компании Бизнес Гид. Вот в чем загвоздка. Поэтому Вы извините нас. Непонятная ситуация возникла. Отлично, что она разрешилась.

Skarabey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:19 pm

#10 Сообщение Skarabey » Ср июн 02, 2004 12:59 pm

ну тогда извините, однако проверить всеж хотелось... вобщем раз все так успешно разрешилось, возможно станем первыми покупателями AMS у "Бизнес Гид" :)

З.Ы. заодно и остальные в курсе будут, так-что и реклама в своем роде небольшая :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей