НУ СОВСЕМ ПИРАТЫ ОБОРЗЕЛИ!

Любые вопросы по теме..

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DDfans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 9:01 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

НУ СОВСЕМ ПИРАТЫ ОБОРЗЕЛИ!

#1 Сообщение DDfans » Пн мар 07, 2005 9:07 am

Оказался жертвой пиратства, купив недавно на Гарбушке CD с программой за 800руб.
Продавец очень серьезно уверял в том, что он является оф.представителем вашей программы в Москве, показывая какие-то документы с печатями и наклеенными на них блестящими голограммами.
Как это ни странно, сейчас его уже нету на этом самом месте, т.к. наверное побоялись что набьют им морду, и видать кинули таким образом много народу :(

ВОТ СВОЛОЧИ! ЧТОБ РУКИ У НИХ ОТСОХЛИ!! НЕТ СЛОВ БОЛЬШЕ!!!

Я не первый день уже за компьютером и неладное почувствовал уже после установки самой этой купленной программы, т.к. в комплект к ней прилагался якобы "активатор", что показалось совсем уж подозрительным. В информации о регистрации никаких имен не значилось, были просто пробелы.
Программа поработала с неделю и все накрылось медным тазом..., как раз перед самым ответственным моментом, сообщая о том, что что-то там заблокировано.

Волнует больше не то, что она перестала работать, я постараюсь, естественно, купить полноценную лицензионную версию у вас (работой самой программы, хоть и пиратской, я доволен), а сохранность всех баз писем и адресов рассылок, ведь была проделана не малая работа по переносу всех баз в AMS Enterprise 2.2, а старые записи, как назло - были удалены :(
К сожалению, пока не могу располагать полной суммой для покупки..., т.к. покупаю за свои кровные, а не за счет фирмы.
В связи с этим, можно ли расплатиться с вами 2-мя частями?, если "да", то на каких условиях это можно сделать?

Гость

#2 Сообщение Гость » Пн мар 07, 2005 7:40 pm

поставь поверх установленного амса любую версию от 2,2 (можно с того же диска
если прошло менее 20 дней с момента установки "лицензионного софта с диска" то все запустится.
если больше, запусти опять активатор с диска (должно помочь, хотя не знаю я пока "активаторов" к амсу не видел)

на всякий случай сделай копию всей папки с амсом

ну а потом копи деньги покупать оригинальную копию.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

Re: НУ СОВСЕМ ПИРАТЫ ОБОРЗЕЛИ!

#3 Сообщение Константин Семенов » Чт мар 10, 2005 4:02 pm

DDfans писал(а):Оказался жертвой пиратства, купив недавно на Гарбушке CD с программой за 800руб.
[SKIP]
К сожалению, пока не могу располагать полной суммой для покупки..., т.к. покупаю за свои кровные, а не за счет фирмы.
В связи с этим, можно ли расплатиться с вами 2-мя частями?, если "да", то на каких условиях это можно сделать?
Напишите пожалуйста на support@bspdev.com, договоримся.

Кстати, а не могли бы Вы выслать "активатор" вместе с "лицензионным" кодиком нам ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей