Пожелания для новой версии

Что бы Вы хотели увидеть в новых версиях..

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

Пожелания для новой версии

#1 Сообщение Ярослав » Пт мар 26, 2004 8:03 pm

Очень сильно бесит один страшный минус в новой, супер программе.
При случайной перезагрузке компьютера, или глюка в самой проге, программа начинает вести рассылку не с момента обрыва связи, а с момента последней её остановки.
Получается иногда, даже частенько, приходится слать по одним и темже адресам...
Я конечно понимаю что программа итак уже слишком совершенна и всё такое, Вы просто отдуши постарались, но вот если ещё и этот момент можно было-бы решить, то просто и желать тогда уже нечего, кроме добавления в программу ICQ и IP рассылки.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Сб мар 27, 2004 10:42 pm

В следующей версии будет реализовано автосохранение результатов рассылки. В худшем случае могут быть потеряны не больше 10% последних результатов.

Разработка рассылщиков по ICQ и на IP пока не планируется.

Maxim

Окно и язык

#3 Сообщение Maxim » Пн мар 29, 2004 12:16 pm

Новая версия отличается от предыдущей действительно очень сильно. Сразу видно, работа сделана очень даже большая.
Сразу после запуска в глаза бросаются два момента:
1) Не масштабируется главное окно, как и во всех предыдущих версиях (ну не у всех мониторы 17 дюймов, а в 15'' окно едва влазит)
2) С английским язком я очень даже дружу, но поскольку программа сделана русскими программистами, то можно было бы и этот, в смысле русский, язык поддержать. :D

С уважением,

Максим

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пн мар 29, 2004 12:26 pm

С масштабированием главного окна есть проблемы.... Там слишком много контролов и сделать их ресайз весьма проблематично... Кроме того, его уже просто некуда уменьшать - тогда не будет видно половину кнопок :-)

Что касается русской версии: многоязыковая поддержка у нас уже готова. Осталось только перевести все надписи на русский язык. Через пару недель выпустим русскую версию.

Ипатов

Здарова... мой большой друг.

#5 Сообщение Ипатов » Пн мар 29, 2004 12:47 pm

:shock:
P.S. не пугайся..... это всего лишь Zaa

Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

Вес картинки

#6 Сообщение Ярослав » Ср май 19, 2004 11:20 am

Рекомендую реализовать в след. версиях программы, изменение веса картинок, которые участвуют в рассылке, с тем, чтобы такие письма не попадали в некоторые фильтры.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Max Terentiev » Ср май 19, 2004 3:37 pm

Мы планируем сделать функцию, позволяющую автоматически преобразовывать письмо в рандомизируемую картинку (с небольшим шумом). Это будет где-то недели через 3.

А в конце этой выйдет AMS Ent 2.1, в которой будет To для BCC и возможность руками задать домен для HELO.

Leonid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 7:31 pm
Откуда: Питер

#8 Сообщение Leonid » Чт май 20, 2004 3:22 pm

Что значит рассылка по IP? Каким образом получается сообщение?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Max Terentiev » Пт май 21, 2004 1:18 pm

Там смысл в том, что пытаются отправить письмо Windows Messenger'у,
который входит в состав Win 2k/XP. Но насколько я слышал эту возможность не то уже прикрыли, не то прикроют в следующем сервис паке виндов.

Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

Новые идеи для след. версий :)

#10 Сообщение Ярослав » Сб июн 19, 2004 10:46 am

Я знаю, что какие-то из перечисленных ниже функций уже в разработке, но тем неменее напомню, что хочется иметь.

1. Возможность преобразования определённого участка письма, или всего письма в очень легкую картинку с плавающим весом.
2. Возможность глобального шифрования номеров телефона и эл. почты
3. Возможность вставки шаблонов в Open External HTML
4. Проверка прокси через заданный интервал времени.
5. Расширение функций прокси-менеджера, до сканирования
в заданных диапазонах и добавления хороших серверов в список,
также возможность добавления к существующему списку и удаление определённых диапазонов.
6. Возможность перезапуска рассылки после завершения.

Всё это, предаст программе полную автономность и значительно повысит КПД.

А ещё, в далёком будущем, хочется чтобы программа будила меня по утрам, варила кофе, и по голосовой команде, на двух языках, на Русском и на Русском матерном, принимала приказы, сама делала макет, искала бы сервера для отправки и отправляла со скоростью 1 миллион в час. :wink:

Так пожелаем удачи, в этом не легком деле! :lol:
Последний раз редактировалось Ярослав Вт июн 22, 2004 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Max Terentiev » Вт июн 22, 2004 8:55 pm

Спасибо за предложения, Ярослав !

Потихоньку будем реализовывать...

Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

Желаемые изменения

#12 Сообщение Ярослав » Сб окт 09, 2004 3:26 pm

В следующих версиях очень хочется иметь следующие вещи:

1. Возможность влиять на вес письма сделанного во встроенном редакторе программы. (Письма Очень тяжелые) (Еще ни разу не получал ХТМЛ писем, явно сделанных в АМС, все очень лёгкие для этого... Видимо никто не пользуется АМСкой :wink:
Может можно сделать функцию меняющую кодировку письма или ещё что-то чтобы письма получались максимально лёгкими, по крайней мере для доменов не использующих фильтры.

2. Улучшение прокси-менеджера
(Возможность добавлять адреса из файла к основному списку)

3. Ну и самое актуальное, - Проверка прокси листа, через заданный интервал времени.

Гость

#13 Сообщение Гость » Чт окт 14, 2004 12:49 am

[quote="Max Terentiev"]Мы планируем сделать функцию, позволяющую автоматически преобразовывать письмо в рандомизируемую картинку (с небольшим шумом). Это будет где-то недели через 3.[/quote]

гы... недели через 3... а это было в мае т.е. заканчивается пятый месяц :( ...шутники

так все таки интересно - будет такая тема в амсе и когда


а вообще то не мучались бы
сделали бы связку сокс-релей, добавили бы пару макросов (я опять по поводу [%%ORandLine,), насчет картинок просто сделайте возможность вставки случайного файла из списка, а потом уже мучайтесь с прежиманием жпегов и преобразованием текста в картинки


да и по поводу того чего я в этом топике постить начал - пока я по форуму бродил у меня амс два раза глюканул. Результаты так и не сохраняет.

Макс, пофикси наконец этот баг.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#14 Сообщение Max Terentiev » Вс окт 24, 2004 8:42 pm

Теперь AMS не единтсвенный наш проект поэтому тратить на него ВСЕ время мы не можем. Мы выпустим новую версию when it's done :)

На данный момент она почти Done :)

Что касается бага - я постараюсь его найти и исправить, но обещать, что все будет ок я не могу. Это один из тех багов, который можно искать месяцами т.к. он не ВСЕГДА проявляется....

Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

Вес письма

#15 Сообщение Ярослав » Ср ноя 10, 2004 8:19 pm

Вес ХТМЛ писем, ОЧЕНЬ большой. Из-за этого сильно замедляется рассылка. Можно как-то сделать так, что-бы при обработке не защищенных доменов, можно было менять кодировку письма, с тем, чтобы получать во встроенном ХТМЛ редакторе, максимально легкие макеты писем?
Сколько не получаю рекламы, 90% писем, охренительно легкие, просто удивительно, уж точно не через АМС шлют.
Максим, что думаешь по этому поводу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя