Exclude lists

Что бы Вы хотели увидеть в новых версиях..

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Greg1

Exclude lists

#1 Сообщение Greg1 » Сб апр 03, 2004 4:33 pm

Очень большое пожелание :) связано с управлением списками рассылки. В текущей версии есть только один общий список исключенных из рассылок адресов и список правил исключения.
Это уже, конечно, прогрес в сравнении с предыдущей версии, но есть один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, в том, что эти списки ОБЩИЕ для всех списков расслылки (мэйлинг-листов). Предлагаю в следующей версии сделать возможность к КАЖДОМУ ВНОВЬ СОЗДАННОМУ списку рассылки (тоесть к каждой базе со списком адресов) создавать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ:
1) Список исключенных\запрещенных адресов
2) Список правил

В то же время общий список есть смысл сохранить, - тоду можно добавлять адреса, на которые не идет почта ни при какаих условиях.

Это было бы удобно. Я например работаю со списками по разным отраслям и если мне кто-то хочет отписатся от из базы "транспорт", то это не значит, что он хочет вообще отписатся, а только из этой базы. В то же время он хочет получать информацию из базы "агробизнес" например. Но если я его добавлю в общий список исключенных адресов, то он перестанет вообще получать информацию.

Возможно ли усовершенствовать это?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Вс апр 04, 2004 9:45 pm

Спасибо за предложение. Мы постораемся это реализовать, но я не могу сказать, что это будет скоро. Скорее всего через 2-3 месяца.

Greg1

буду ждать

#3 Сообщение Greg1 » Пн апр 05, 2004 1:45 pm

А пока буду страдать из-за отсутствия этой функции :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей