Страница 1 из 1

сокс+смтп

Добавлено: Пт апр 02, 2004 6:23 am
Денис
Многие юзают такие вот пары, когда на смтп авторизируешься только через определённый сокс. Хотелось бы чтоб в следующих версиях АМС можно было бы назначать к какому смтп коннектиться через какой сокс! очень востребовано! :) Максим, Ваше менние ?

Добавлено: Пт апр 02, 2004 1:23 pm
Max Terentiev
Эта функция будет, но где-то через пару месяцев, не раньше.

Авто проверки адресов сокс прокси

Добавлено: Сб апр 10, 2004 12:43 pm
Максим
А нельзя ли включить в следующие версии автоматическую проверку на "забаненность" IP адресов, ну к примеру в этом списке:
http://www.dnsbl.nl.sorbs.net/cgi-bin/lookup?js&IP=

Добавлено: Сб апр 10, 2004 1:39 pm
Max Terentiev
В принципе вы и сейчас можете проверять IP по блок листам в прокси менеджере. Там не обязательно вводить именно IP проксей - при проверке по RBL там могут быть любые адреса.

й

Добавлено: Чт май 06, 2004 2:54 pm
Михаил
Max Terentiev писал(а):В принципе вы и сейчас можете проверять IP по блок листам в прокси менеджере. Там не обязательно вводить именно IP проксей - при проверке по RBL там могут быть любые адреса.
Макс, это бы здорово было, если бы можно было мудрить с проксями не останавливая рассылку - и проверять и менять и добавлять

Добавлено: Пт май 07, 2004 7:45 am
Max Terentiev
А это уже и в текущих версиях можно делать :) Можно хоть удалить весь список и загрузить совершенно другие прокси. Только имейте ввиду, что рассылки загружают список проксей в момент запуска. Т.е. если есть активные рассылки - они примут изменения списка проксей только после перезапуска. Если вы изменили список проксей и запустили любые не активные рассылки - они сразу же примут изменения.