Платные прокси и релеи в АМС

Что бы Вы хотели увидеть в новых версиях..

Модератор: Max Terentiev

Ответить

Вы ЗА дополнительную функцию или ПРОТИВ?

ЗА
4
80%
ПРОТИВ
1
20%
 
Всего голосов: 5

Сообщение
Автор
Greg1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 2:19 pm

Платные прокси и релеи в АМС

#1 Сообщение Greg1 » Вт окт 19, 2004 12:08 am

Добрый день, Маким.

А Вы не думали о том, чтобы разработать встроенный модуль (который активизируется по желанию пользователя), который позволял бы получать при помощи, например, автоматического обновления работающие незаблокированные прокси или релеи (по выбору клиента).
Сделать так, чтобы это было платно (например клиент предоплачивает WM на счет) и ему автоматически снимет со счета за колличество реально высланных писем.
Если Вы сделаете человеческие расценки, думаю что многие чайники (как я) пользовались бы этой функцией, предпочитая заплатить деньги и не иметь головной боли.
А Вы бы могли бы получать от этого даже больше денег чем от продаж ПО.
В то же время продвинутые пользователи могут просто не включать этой функции и работать как сейчас.
Мне кажется, что это очень хорошее решение и для пользователей и для Вас.
У меня например последнее время проблемма в том, что получаю вроде бы не забаненные прокси (судя по проверке АМС), но рассылка не идет ни в какую. Смотрю лог и там пишет, что забаненно bl.spamcop.net. Останавливаю рассылку, перепроверяю РБЛ, и ... выдает результат, что все чистые! Как это понимать? Для меня лучше заплатить деньги и не иметь таких проблемм.

С уважением,

Грег

Kyiv-UA

Гость

#2 Сообщение Гость » Вт окт 19, 2004 3:55 am

ну такой модуль по загрузке соксов/релеев внедрить можно, по крайней мере Макс к середине сентября обещал :)
но только скажи ка нам где этот модуль будет брать эти самые соксы/релеи?

а по поводу "Для меня лучше заплатить деньги и не иметь таких проблемм.", так с этим нет проблем. сушествуют такие сервисы как Севера или Деметриус, а также ДМС, Спм (но в последних двух кнопку старт приходится нажимать самому :( ), где проблемы с соксами и многими другими аспектами тебя особо не волнуют.

а РБЛ Амс, действительно не очень проверяет. пользуйся аатулзом.

Гость

#3 Сообщение Гость » Ср окт 20, 2004 10:45 am

где нажать "ЗА"?

Уважаемый гость не подскажет, где ознакомиться с ценами соксов и релеев Северы, и Деметриуса?

Гость

#4 Сообщение Гость » Чт окт 21, 2004 12:56 am

Севера и остальные мною упомянутые не занимаются продажей релеев и соксов. они предоставляют услуги рассылок.
но я думаю на этом форуме не стоит обсуждать услуги чьих либо рассылок, дабы он существовал долго и упешно. при желании эту информацию можно найти на других, специализирующихся на этом форумах.

кроме того, посмотри внимательно посты на этом форуме и подписи некоторых юзеров.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Вс окт 24, 2004 8:39 pm

В следующей версии (совсем СКОРО выйдет) можно будет указыать URL и интервал с которым нужно забирать с него свежие соксы.

А искать сервис, который предостваляет этот самый URL - уже ваше дело. Мы со спамом и проксями ничего общего не имеем... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя