Страница 1 из 1

Настройка отправки писем в AMS

Добавлено: Пт дек 06, 2019 8:20 am
Gulliver
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой по правильной настройке отправки писем через множество SMTP релеев. Необходимо отправлять по 10 писем с каждого релея сразу, а затем ждать 3 минуты и производить отправку ещё одной порции писем. Были выставлены ограничения для каждого релея, но они не работают, либо работают не так как ожидается.
Можно ли настроить отправку писем таким образом?

Re: Настройка отправки писем в AMS

Добавлено: Пт дек 13, 2019 12:19 am
Max Terentiev
Можно. Вам нужно включить индивидуальное ограничение скорости для каждого релея выставить 10 писем за 180 секунд, будет работать так как вам нужно.

Re: Настройка отправки писем в AMS

Добавлено: Пн июн 22, 2020 4:52 am
Ислам
Здравствуйте Max, вопрос такого характера.....в процессоре вход почты после всех настроек нажимаю проверить почту и такое окошко выходит

Путь к серверу амсвэб.пхп указанный в ссылке в письме (Подтвердите отписку от наших рассылок?)
больше не существует. Пожалуйста исправьте это письмо.


Что и как надо исправить?

Re: Настройка отправки писем в AMS

Добавлено: Пт июн 26, 2020 12:25 pm
Max Terentiev
Добрый день,

Вы удалили в Процессоре Входящей Почты Http аккаунт, который использовался для формирования ссылок для подтверждения подписки-отписки в письмах-подтверждения, который были созданы для демонстрации работы данных функций.

Вам нужно на главном окне Процессора Входящей Почты нажать кнопку Настройки, затем Редактор Писем, после чего открыть каждое письмо-подтверждение на редактирование, и если в нем есть ссылка - удалить ее и сохранить изменения. После этого
проблема уйдет.