Страница 1 из 1

Файл отвечающий за служебные заголовки

Добавлено: Вс сен 22, 2019 6:45 pm
marvyn
Добрый вечер. Ребята подскажите в каком файле(ах) генерятся служебные заголовки. Отправляю через АМС письма по постмастеру падает в спам, а в ящике во входящей папке. Через Rouncube все приходит во входящие и постмастер не ругается. В чем проблема может быть еще. Служебки подкидывал свои майлу пофиг на них. Такая проблема только с АМС. Спасибо

Re: Файл отвечающий за служебные заголовки

Добавлено: Ср сен 25, 2019 5:53 pm
Max Terentiev
Вы можете создать свой шаблон заголовка в текстовом файле и подгрузить его к письму через макрос ORandMessageHeader.
Более подробно смотрите в разделе справки Рандомизация тела и заголовков писем, там все подробно расписано, если что-то будет не понятно - спрашивайте.

Re: макрос ORandMessageHeader

Добавлено: Вт фев 04, 2020 8:09 am
Almaz24on7
По макросу ORandMessageHeader подгружен файл служебных заголовков. Проблема в том, что в html формате пишет, что макрос не видит текстового документа (со служебными заголовками), в текстовом формате видит, все работает, все отображает.

В html формате не видит и не отправляет письмо - выдает ошибку, что макрос ORandMessageHeader не видит текстового файла. У коллег такой проблемы нету, только у меня, коллеги не смогли помочь. Как решить проблему?

Re: Файл отвечающий за служебные заголовки

Добавлено: Чт фев 06, 2020 8:38 pm
Max Terentiev
Я вам ответил по скайпу: сделайте чтобы папка с шаблонами заголовков располагалась по короткому пути без русских букв и пробелов, например с:\Headers\
Проблема должна уйти.