Сокс теперь покупать не нужно ! Все просто !

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Сокс теперь покупать не нужно ! Все просто !

#1 Сообщение Snow » Сб ноя 26, 2005 3:20 am

Народ !!!
Хорош париться с соксами и релеями и т.д. Когда Вы производите расылку через них до обывателя дойдет максимум 20% и то при самом лучшем раскладе. Все можно сделать очень просто. И со 100% гарантией попадания каждого письма в ящик. Даже если Ваше письмо спамнее не куда. Оно обойдет все фильтры и т.д.

1. Идем в любое интернет кафе. Заходим на yandex. И открываем себе почтовый ящик. Например: 0001, потом 0002 и т.д. Делаем к ним один и тот же пароль: Например: 5555. Записываем эти данные чтобы не забыть. При открытий ящика в логах Yandex останется IP интернет кафе. Можно конечно и дома все сделать просто берем любой сокс рабочий и пускаем Ваш IE через СОКСКАП (думаю как им пользоваться знаете) и идем сюда: http://passport.yandex.ru/passport?mode ... .yandex.ru
И начинаем создавать ящики.

2. Приходим домой . Открываем AMS.
Берем любой самый забаненый сокс, лишь бы рабочий.
Создаем письмо которое Вам нужно отправить. Указываем рассылку через прокси. Делаем рассылку через релеии и вводим данные Вашего почтового ящика который Вы создали.Указываем группу на которую будет произведенна рассылка.

И поехали !
Фишка в том что в письме при отправке таким способом будет стоять IP Yandex и все почтовые службы будут принимать Ваш спам на Ура хоть mail.ru хоть rambler.ru в общем любые. Вашего IP видно не будет.
Есть договоренность между крупными почтовыми операторами что они принимают почту друг от друга без проблем. Не фильтруя и т.д.
С каждого ящика можно отправить 150 писем. Но они гарантированно попадут к Вашему адресату !!! 100% !!! Если ящик рабочий конечно.
В общем если у кого есть вопросы пишите мне на 624593@mail.ru
И не нужно покупать никаких соксов и т.д. Так как живут они немного и толку от них тоже мало. При правильной постановки дела можно использовать любой забанненый сокс который легко найти в сети.
В общем понятно обьяснил ?
Ну а как обойти дневной лимит отправки скажете Вы ? Тут есть одна фишка. Думаю ее Вы найдете.

SiD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 4:17 am

#2 Сообщение SiD » Вс ноя 27, 2005 4:18 am

Ктонибуть прокоментирует заявление товарища? :shock:

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#3 Сообщение Snow » Вс ноя 27, 2005 12:02 pm

Написал сжато, думаю кто работал с AMS поймет, если у кого есть вопросы пишите мне 624593@mail.ru

SiD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 4:17 am

#4 Сообщение SiD » Вс ноя 27, 2005 12:32 pm

Дело все в том что после 150 адресов рассылку приходится останавливать и менять значение "адрес отправителя" на след почтовый ящик иначе непроходит авторизацию :x
так что это не выход а тупик
выход если база 2000 а если 40000? :roll: а у кого то все 400000 =)
и вот блин надо каждую минуту втыкать логин в поле "от"
крута :lol:

Вапрос Максу это можно как то автоматизировать?
(что бы в поле "от" автоматически подставлялся текущий e-mail адрес из списка реле)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Пн ноя 28, 2005 8:33 am

Я постараюсь добавить такую функцию в следующей версии.

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#6 Сообщение Snow » Пн ноя 28, 2005 12:59 pm

Да дневной лимит на оправку 150 писем. Первое время у меня получалось отправить за сутки 10 - 15 000. В этом варианте спам доходил 100%. Yandex ставил свой IP первым - спам проходил куда угодно без всяких проблем. Нужно было просто найти быстрый сокс и все. И по барабану что он забанен. Это гораздо лучше когда ты производищь отправку а гаранта попадания его в ящик нет. Какой смысл такой отправки ? Потом после того как более детально разобрался с yandex я нашел как увеличить дневной лимит практически без ограничения. Тогда стало проще работать. Как сделать это обьяснять не буду, думаю МАХ в следующей версии сделает это автомтизированно, просто через каждые 150 писем автоматом будет происходить замена логина и пароля и все. Все будут спамить на Ура. У нас очень много уязвимых почтовых систем, так что смотрите. Есть почтовые службы где лимит 500 писем. Много раз говорили что Rambler самая дырявая система, но на деле оказалось что наиболее защишена. Да и на Yandex уже идут работы по тому что убрать эту уязвимость. И при соединении он будет смотреть IP по базе и если сокс забанен, то само собой рассылки не будет. Ну есть другие уязвимости которые позволяют производить рассылки. Как говорится есть крепость стены высоки, но если ее брать из нутри то вроде и не крепость. И что еще помогает это то что крупные операторы почтовых служб не дружат между собой, все это может дать нам много работы, но как мне сообщили на yandex они готовят сейчас серьезную защиту спаму. Посмотрим.

Cegou
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 11:07 pm

#7 Сообщение Cegou » Пн мар 27, 2006 11:09 pm

ОЧЕНЬ актуальный вопрос! Есть программы для автоматической регистрации почтовых ящик на Рамблере. Если в программе сделать возможность отправки через авторизацию на них, то ей цены не будет!!!

Vasily
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 7:25 pm

#8 Сообщение Vasily » Сб апр 08, 2006 7:30 pm

Уже такое не работает :(

Ярослав
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 9:31 am

#9 Сообщение Ярослав » Пн апр 17, 2006 3:51 am

Конкретно загнул. До пенсии ящики регистрировать надо будет.

Maximus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:15 pm

Re: Сокс теперь покупать не нужно ! Все просто !

#10 Сообщение Maximus » Вт ноя 07, 2006 7:54 pm

Snow писал(а):Народ !!!
Хорош париться с соксами и релеями и т.д. Когда Вы производите расылку через них до обывателя дойдет максимум 20% и то при самом лучшем раскладе. Все можно сделать очень просто. И со 100% гарантией попадания каждого письма в ящик. Даже если Ваше письмо спамнее не куда. Оно обойдет все фильтры и т.д.

1. Идем в любое интернет кафе. Заходим на yandex. И открываем себе почтовый ящик. Например: 0001, потом 0002 и т.д. Делаем к ним один и тот же пароль: Например: 5555. Записываем эти данные чтобы не забыть. При открытий ящика в логах Yandex останется IP интернет кафе. Можно конечно и дома все сделать просто берем любой сокс рабочий и пускаем Ваш IE через СОКСКАП (думаю как им пользоваться знаете) и идем сюда: http://passport.yandex.ru/passport?mode ... .yandex.ru
И начинаем создавать ящики.

2. Приходим домой . Открываем AMS.
Берем любой самый забаненый сокс, лишь бы рабочий.
Создаем письмо которое Вам нужно отправить. Указываем рассылку через прокси. Делаем рассылку через релеии и вводим данные Вашего почтового ящика который Вы создали.Указываем группу на которую будет произведенна рассылка.

И поехали !
Фишка в том что в письме при отправке таким способом будет стоять IP Yandex и все почтовые службы будут принимать Ваш спам на Ура хоть mail.ru хоть rambler.ru в общем любые. Вашего IP видно не будет.
Есть договоренность между крупными почтовыми операторами что они принимают почту друг от друга без проблем. Не фильтруя и т.д.
С каждого ящика можно отправить 150 писем. Но они гарантированно попадут к Вашему адресату !!! 100% !!! Если ящик рабочий конечно.
В общем если у кого есть вопросы пишите мне на 624593@mail.ru
И не нужно покупать никаких соксов и т.д. Так как живут они немного и толку от них тоже мало. При правильной постановки дела можно использовать любой забанненый сокс который легко найти в сети.
В общем понятно обьяснил ?
Ну а как обойти дневной лимит отправки скажете Вы ? Тут есть одна фишка. Думаю ее Вы найдете.
Попробовал я эту фишку. У меня почемуто не катит. А именно: захожу ч/з проксю и регистрирую ящик на yandex, а эта падла при регистрации пишет мне мой реальный IP, я не понял и перепроверил, но IP у меня был от proxy, как ни пытался ничего не вышло, только после этого yandex меня заколебал при входе в свой ящик (я два раза вводил лог. и пароль и два раза код с картинки)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей