AMS может решить такую задачу?

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
blackspy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:46 pm

AMS может решить такую задачу?

#1 Сообщение blackspy » Вт окт 13, 2009 9:51 pm

Я добовляю пачку фришников (gmail, yahoo и т.д) AMS начинает мониторить эти ящики, после получения письма, он автоматом (с задержкой в пару часов) отсылает ответы заранее заготовленные мной причём ящики он ротирует допустим после 20 отосланных писем.

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

Re: AMS может решить такую задачу?

#2 Сообщение Refcat » Вт окт 13, 2009 10:49 pm

blackspy писал(а):Я добовляю пачку фришников (gmail, yahoo и т.д) AMS начинает мониторить эти ящики, после получения письма, он автоматом (с задержкой в пару часов) отсылает ответы заранее заготовленные мной причём ящики он ротирует допустим после 20 отосланных писем.
Как ты добавишь бесплатный Аккаунт от yahoo.com?
Там нет бесплатно по POP3 и SMTP протоколу.

Да и остальное ерунда не разумная. Ты ещё спроси что бы АМС сам бабки с клиентов собирал.

Есть такая программа одного программиста, для всемирного общества он злодей. На самом деле человек он вроде не плохой.

Вот у него есть программа для загрузки Акков с паролями в большом количестве и контроля этих ящиков по определённым словам, в заданный интервал, в письме которые приходят.
Она сразу реагирует на слова (которые задашь), которые будут в письме.
Но многим про неё и про него не известно, и стоит эта программа также как АМС денег.
Не помню сколько, да и версия не обновляется, но SSL вроде поддерживает.
Хотя это не имеет значение. Эти протоколы (SMTP, POP3) от 80 года идут. И в ближайшие 10 лет навряд ли что то изменят.

blackspy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:46 pm

#3 Сообщение blackspy » Вт окт 13, 2009 11:07 pm

Вот ты зануда, ну нет на яху smtp и pop3 ну и мужской половой орган с ним у других есть.
Во вторых мне нахер не упало контролировать ящики по определённым словам. Мне нужен банальный автореспондер с задержкой который будет ротировать ящики. Само собой на reply письма автореспондер реагировать не должен.

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

#4 Сообщение Refcat » Вт окт 13, 2009 11:11 pm

blackspy писал(а):Вот ты зануда, ну нет на яху smtp и pop3 ну и мужской половой орган с ним у других есть.
Во вторых мне нахер не упало контролировать ящики по определённым словам. Мне нужен банальный автореспондер с задержкой который будет ротировать ящики. Само собой на reply письма автореспондер реагировать не должен.
Думаю что такого на АМС нету.
Автор АМС даст ответ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость