SMTP

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
yahmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:29 pm

SMTP

#1 Сообщение yahmos » Вт авг 18, 2009 12:39 pm

Собираюсь купить АМС для рассылки информации своим клиентам. Почитал форум - оказывается все не так просто с отправкой ((

Прочитал у своего хостера следующее:

Адрес SMTP-сервера по умолчанию — smtp.ваш_домен, порт может использоваться как стандартный для SMTP — 25, так и альтернативный — 587. К нашему SMTP-серверу также можно подключиться по защищенному соединению, зашифрованному алгоритмами SSL и TLS. При использовании SSL-шифрования следует указывать порт 465. Важный момент: при настройке почтового клиента надо обязательно включить аутентификацию (поддержку подлинности пользователя).
У нас есть ограничение на количество рассылаемых писем: 500 в час и 2000 в сутки.

Вопрос:
Смогу ли я пользоваться АМS для оправки писем через своего хостера по SSL? И вообще использование SMTP хостера, а не тот который дает мне провайдер интернета оградит меня от проблем с возможным попаданием в блек лист и других неприятностей с недоставкой почты? Вроде как хостер рад предложить этот платный SMTP и вроде недорого. Или лучше использовать другие варианты?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Вт авг 18, 2009 2:59 pm

Если вы планируете делать легальную рассылку, на которую не будет жалоб - можно использовать любой Smtp.

Что касается SSL - в текущей версии этой поддержки нет, в следующей планируется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей