неправильное имя текстового блока в шаблоне "RandText&a

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Spider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 4:14 pm

неправильное имя текстового блока в шаблоне "RandText&a

#1 Сообщение Spider » Вт май 12, 2009 5:33 am

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Max Terentiev за столь долгую поддержку своего продукта (напомню, я приобрел AMS в начале 2004 г.)
У меня возникла следующая проблема (скопировал из сообщения другово участника):
"Пытаюсь воспользоваться программой, пока получилось один раз - случайно ). В данный момент проблема в следующем - при попытке рассылки выскакивает окно о том что программа триал и лимит 300 шт - с этим все ясно, жмем ОК, далее выскакивает окно:
[TO: for CC/BCC modes: неправильное имя текстового блока в шаблоне "RandText" ]
после чего выскакивает окно с Message editor, в котором при установке методов рассылки: TO и Personal Copy в поле TO: указывается e-mail из базы мыл по которым должна быть рассылка (я так установил), а вот при установке методов рассылки: СС и ВСС в поле TO: прописано: "i"<[RandText, <мое название>:Выбранный текстовый блок не существует!]> Причем при любом профиле отправки (TO; СС; ВСС либо Personal Copy) письма не отсылаются а выскакивает Message editor

Рассылка через сокс"
Просьба помочь разобраться

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

#2 Сообщение Refcat » Вт май 12, 2009 7:07 am

Я конечно извиняюсь, но такие проблемы бывают, когда вставляешь рандом из случайного текста в письмо.
Например спутаешь русскую букву "а" с английской буквой "a", или при вставке [%%ORandText,a%%], не хватает у тебя этого знака: "]".
Обрати внимание что бы англо буквы с русскими не путались.

Spider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 4:14 pm

#3 Сообщение Spider » Вт май 12, 2009 8:32 am

Извиняться не надо, скажу больше: пишите и побольше. Заранее спасибо.
О проблеме, вспоминал Вашу инструкцию по рандомизации, так вот у Вас в главном окне есть кнопка "Предпросмотр" в графе "Письмо": Изображение
А у меня такой кнопки нет: Изображение

Просьба "камнями не кидаться"

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

#4 Сообщение Refcat » Вт май 12, 2009 9:17 am

У меня скрины с версии 2.79, а сейчас в версии AMS, начиная с 2.9 интерфейс разработчик изменил. Он предосмотр перенёс в редактор письма.
Что на мой взгляд, это не правильно.

Spider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 4:14 pm

#5 Сообщение Spider » Ср май 13, 2009 6:36 pm

Продолжаю поиски проблемы: 2 дня "игрался" чистил, редактировал вроде все что возможно и все равно [TO: for CC/BCC modes: неправильное имя текстового блока в шаблоне "RandText" ]
Может что-нибудь еще посоветуете сделать? Например, как переустановить АМС так, чтоб выставились дефолтные настройки?
Голова трещит
ниже скрин проблемы:



Изображение

Spider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 4:14 pm

#6 Сообщение Spider » Пт май 15, 2009 12:36 pm

Заметил, что при выборе любого из 4-х методов рассылки (TO, CC, BCC, Personal copy) выскакивает TO: for CC/BCC modes: неправильное имя текстового блока в шаблоне "RandText" , но только при выборе методов CC и BCC в появляющемся окне редактирования письма в графе To: выскакивает "ххх выбранный текстовый блок не существует" (скрин в предыдущем сообщении)

Max Terentiev, просьба откликнуться.
Последний раз редактировалось Spider Пт май 15, 2009 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Max Terentiev » Вс авг 16, 2009 10:33 am

Ок, посмотрю, при необходимости исправлю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя