вопрос по потокам и ВСС

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
justme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:35 pm

вопрос по потокам и ВСС

#1 Сообщение justme » Пн апр 20, 2009 3:08 pm

Всем Здравствуйте!
Скажите пожалйуста чем стоит руководствоваться при выборе колличества потоков? Например я осуществляю рассылку чрезе 10 аккаунтов почтового сервера. Если я поставлю 10 потоков, то на каждый аккаунт будет приходится по 1 потоку или же программа будет случайным образом распределять потоки на нескуолько аков (а не на все 10)? Каким образмо можно максимально нагрузить акаунты или же наоброт сделать так что бы рассылка шла только через любые 2 из 10...
И следущий вопрос касается ВВС... насколько я понимаю этот термин означает колличество скрытых получателей письма. Это так? и каким образом ВВС может повлиять на расслыку? определяют ли это значекние спамфильтры или же релей который я использую? Может ли это повлиять на скрость рассылки?
Прошу не судить строгого за неграмотность в данной сфере и буду очень благодарен за помощь и полезные советы.
С уважением
Justme

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

Re: вопрос по потокам и ВСС

#2 Сообщение Refcat » Пн апр 20, 2009 4:16 pm

justme писал(а):Если я поставлю 10 потоков, то на каждый аккаунт будет приходится по 1 потоку или же программа будет случайным образом распределять потоки на нескуолько аков (а не на все 10)?
Так Я посмотрел в программе, можно на каждый Аккаунт потоки отдельно выставлять. Когда задаёшь Акк, там же и потоки.
Также можно распределить, что бы один Акк меньше грузить, а другой больше. За счёт потоков.
Последний раз редактировалось Refcat Вс апр 26, 2009 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

justme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:35 pm

#3 Сообщение justme » Пн апр 20, 2009 5:28 pm

Refcat, спасибо за информацию :idea: 5 лет н поселении это конечно жестко :lol: спрошу у всезнающего гугла как отмазаться, может знает ну а с ВВС уже разобрался. Но тем не менее думаю, что форумы для того и существуют что бы обмениваться опытом и информацией, и возможно ты когда-то точно также задавал интересующие тебя вопросы и был рад получить на них исчерпывающие ответы. Или как Менделееву во сне приснилось и проснулся просветленным? :D Ну да хватит об этом, безсмысленная полемика.
Что касается отправки через 10 аков, то ответ положительный, уже делал. Да, сервер общественный и требует авторизацию. Как логин используется имеил отправителя. Чем же этот пункт вызвал твой интерес?

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

#4 Сообщение Refcat » Пн апр 20, 2009 5:57 pm

Там наверно аутентификация AUTH PLAIN.
Тогда наверно можно.
Но mail.ru такой не хороший, когда много отправишь с одного email, он назад выбрасывает сдачи: 550 Spam :) Обращает внимание с какого email идут письма. Про другие почтовики не знаю :wink: Все балдеют от mail.ru
Насчёт обмениваться информацией, ты глубоко ошибаешься. Здесь все шифруются, конкуренция.
Это Я парень рубаха. :D Чужого не надо, своё бы продать :wink:

justme
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:35 pm

#5 Сообщение justme » Пн апр 20, 2009 6:22 pm

:D

Аватара пользователя
pype
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 5:39 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

âîïðîñ ïî ïîòîêàì è ÂÑÑ

#6 Сообщение pype » Сб сен 26, 2009 8:55 pm

Çäðàñòâóéòå.

Âîïðîñ î Host.Profit.
ß òàê ïîíèìàþ ýòî õîñòèíã îò profit-project, êîòîðûå íàäàåòüñÿ íà ïðàâàõ ïîõîæèõ íà Dom.Profit, íî ãäå ìîæíî ïîëó÷èòü áîëåå äåòàëüíóþ èíôîðìàöèþ î Host.Profit, è êàêèå óñëîâèÿ äëÿ ïîëó÷åíèÿ õîñòèíãà?
Ýâàêóàöèÿ àâòî â ìîñêâå

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя