Вопрос по рандомам в версии 2.79

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

Вопрос по рандомам в версии 2.79

#1 Сообщение BlacNiggaKilla » Пт июн 27, 2008 12:08 pm

В версии 2.79 не работают рандомы. например в поле обратного адреса...в версии 2.72 все нормально работает. Это глюк последней версии? и можно ли это как то исправить?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт июл 03, 2008 6:06 pm

В версии 2.79 эта часть программы не изменялась, все должно работать.

Как именно они не обрабатываются ? Подставляется одна и та же строка или шаблон вообще не менятеся на строку ?

BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

#3 Сообщение BlacNiggaKilla » Пт июл 04, 2008 2:36 pm

Max Terentiev писал(а):В версии 2.79 эта часть программы не изменялась, все должно работать.

Как именно они не обрабатываются ? Подставляется одна и та же строка или шаблон вообще не менятеся на строку ?
В общем при попытке рассылки нажав на кнопку "старт" при методе рассылки TO, CC или BCC выскакивает окошко с сообщением...
http://img77.imageshack.us/my.php?image=14121719ra6.jpg

если ставить метод рассылки Personal Copy то:
http://img77.imageshack.us/my.php?image=47667517uz6.jpg

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт июл 04, 2008 3:39 pm

У вас в учетной записи прописан не правильный шаблон для обратного адреса, вероятно там что-то не так с синтаксисом - скобку забыли или символ процента... проверьте внимательно.

Кроме того у вас в письме есть какой-то шаблон, который ссылается на поля списка рассылки - такие шаблоны не могут обрабатываться в пакентых режимах.
проверьте внимательно.

BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

#5 Сообщение BlacNiggaKilla » Пт июл 04, 2008 9:46 pm

Max Terentiev писал(а):У вас в учетной записи прописан не правильный шаблон для обратного адреса, вероятно там что-то не так с синтаксисом - скобку забыли или символ процента... проверьте внимательно.
да там все вроде правильно..я ж его не вручную сам прописываю. вот посмотрите:
http://img296.imageshack.us/my.php?imag ... 670gm6.jpg
Max Terentiev писал(а):Кроме того у вас в письме есть какой-то шаблон, который ссылается на поля списка рассылки - такие шаблоны не могут обрабатываться в пакентых режимах.
проверьте внимательно.
а тут можно по подробней? я при написании письма ипользовал только текст, изменение цвета и подчеркивание...все. или вы про что то другое?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Max Terentiev » Сб июл 05, 2008 8:16 am

да там все вроде правильно..я ж его не вручную сам прописываю. вот посмотрите:
Возможно текстовый блок Pochta, на который ссылается шаблон, был переименован или удален, проверьте.
а тут можно по подробней? я при написании письма ипользовал только текст, изменение цвета и подчеркивание...все. или вы про что то другое?
Имелись ввиду шаблоны, подставляющие в письмо текст из полей списка рассылки.

BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

#7 Сообщение BlacNiggaKilla » Сб июл 05, 2008 6:54 pm

Max Terentiev писал(а): Возможно текстовый блок Pochta, на который ссылается шаблон, был переименован или удален, проверьте.
Проверил. все в порядке. эта ошибка возникает не у меня одного, кстати. уже три человека обращались ко мне с этой прблемой
Max Terentiev писал(а): Имелись ввиду шаблоны, подставляющие в письмо текст из полей списка рассылки.
я так понимаю речь идет о некорректных майлах? если да то какие ограничения по их виду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей