Пару вопросов по программе

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

Пару вопросов по программе

#1 Сообщение BlacNiggaKilla » Вс июн 08, 2008 9:40 pm

Подскажите пожалуйста как нужно настроить программу чтобы рассылка шла через активные смтп...то есть я допустим создаю несколько профилей отправки (почта, яндекс, рамблер), отправляю порядка 1000 писем через почтару после чего все письма начинают идти в молоко (я так понимаю это связано с ограничениями данного сервера и тут же вопрос: через какое время ограничения снимаются на почте?) вот, но у меня еще есть ряд созданных профилей других серверов, через которые я бы хотел чтобы рассылка продолжалась...но получается так что после блокировки рассылки с smtp на почтеру рассылка через smtp других серверов не осуществляется...
И все таки кто нибудь может сказать реально ли где то бесплатно доставать рабочие соксы??? я уже два дня напролет ищу, перепробовал всевозможные проги для поиска проксей - ничего найти не могу (все нерабочие, если из 200-300 и найдется пару рабочих то обязательно окажутся грязными)...

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт июн 19, 2008 11:01 am

На данный момент в автоматическом режиме это не реализовать т.е. при блокировке смтп сервера нужно останавливать рассылку и менять прфиль вручную.

Что касается соксов: в бесплатном виде вы их не найдете нигде и никогда. Хорошо если будет пара рабочих, часто их нет.

BlacNiggaKilla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

#3 Сообщение BlacNiggaKilla » Сб июн 21, 2008 3:34 pm

ясно, спасибо, что разрегулировали ситуацию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей