ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДОСТАВКОЙ НА MAIL.RU!!!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДОСТАВКОЙ НА MAIL.RU!!!

#1 Сообщение John » Пт апр 04, 2008 1:23 pm

Люди добрые, помогите кто чем может!!! Не могу никак доставить письма на mail.ru. Т. е. везде доходят, а на mail.ru не доходят! Как можно их перехитрить??? Даже макросы не помогают! Как сделать чтобы мои письма не казались им спамом???? Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Пт апр 04, 2008 2:02 pm

В течении 3 недель выйдет версия 2.8 с улучшенным генератором писем для более точной эмуляции OutLook Express. Возможно это поможет.

В вашем случае блокировка, скорее всего, идет по содержимому письма или по ссылкам, которые содержатся в письме.

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#3 Сообщение John » Пт апр 04, 2008 2:06 pm

В моём письме только одна строчка (не считая макросов) и архив. Как её правильно составить чтобы не блокировали???

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт апр 04, 2008 2:21 pm

Экспериментируйте.

Попробуйте изменить это строчку. Попробуйте без вложения или с вложением, но с другим именем файла, попробуйте поменяйть тему письма.

chertenok

mail.ru

#5 Сообщение chertenok » Пт апр 04, 2008 2:21 pm

Здравствуйте у меня появилась таже проблема с рассылкой на mail.ru. на другие почтовики доходят кроме mail. при рассылки программа показывает ,что рассылка идет но на самом деле ни одного письма не доходит до пользывателей mail.ru.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Max Terentiev » Сб апр 05, 2008 1:41 pm

Ждите версию 2.8, в ней будут улучшения в плане эмуляции аутлука. Будет абсолютно точная копия, после этого смогут банить только по вашему контенту...

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#7 Сообщение John » Вс апр 06, 2008 12:42 pm

А нельзя ли сделать так чтоб вообще ни как не могли банить? Неужели они (mail.ru) умнее разработчиков AMS???

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#8 Сообщение valeriys » Вс апр 06, 2008 12:53 pm

Max Terentiev писал(а):Ждите версию 2.8, в ней будут улучшения в плане эмуляции аутлука. Будет абсолютно точная копия, после этого смогут банить только по вашему контенту...
т.е вы ищите способ как обойти Mail.ru и все ихние ограничения? правильно я понял? и со всеми бесплатными почтовыми службами тоже?
И в тоже время пишите у себя на форуме что программа создана не для спама? оригинально скажу я вам! правильно в наше время обманывать нужно только по закону и иначи ни как :wink: хочешь жить умей вертется! (p.s пожалейте mail.ru! у них и так всё виснет..) :D

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#9 Сообщение John » Вс апр 06, 2008 12:56 pm

Меньше бы ставили всякой антиспамовской пурги, меньше бы висло!!! А так они не только нормальным людям проблемы создают, но и себе!!! Сами виноваты!!!!!!

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#10 Сообщение valeriys » Вс апр 06, 2008 1:00 pm

John писал(а):Иеньше бы ставили всякой антиспамовской пурги, меньше бы висло!!! А так они не только нормальным людям проблемы создают, но и себе!!! Сами виноваты!!!!!!
Значит Mail.ru должны снять все ограничения и как ты написал "антиспамовской пурги" все это они должны убрать чтоб Ваше величество отпровляло по сотни тысячь писем в день так?

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#11 Сообщение John » Вс апр 06, 2008 1:05 pm

Ошибаетесь, Ваше Величество!!! Во первых по 100000 в день я никогда не отправлял, у меня при всём желании столько не получится! А снять они должны всю свою пургу для того, чтобы мне доходили обычные письма от моих друзей!!! Из-за неё уже и обычные письма начинают теряться, а это меня уже начинает бесить!!!

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#12 Сообщение valeriys » Вс апр 06, 2008 4:08 pm

John писал(а):Ошибаетесь, Ваше Величество!!! Во первых по 100000 в день я никогда не отправлял, у меня при всём желании столько не получится! А снять они должны всю свою пургу для того, чтобы мне доходили обычные письма от моих друзей!!! Из-за неё уже и обычные письма начинают теряться, а это меня уже начинает бесить!!!
Пахоже на бред ну да ладно, например доходят все письма которые шлют как положенно! а вообще скоро из за спама будут ещё и не такие запреты! надеюсь на тех кто создал эту программу что они найдут дырки и всё будет путем :D ведь в душе создатель этой программы ещё тот спаммер :D только видать поумнел и вышел на легальный принцип зароботка 8) извеняюсь если кого задел.

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#13 Сообщение John » Вс апр 06, 2008 6:05 pm

Извините! А какой извините баран решил что спам это плохо! Я например за всё время пользования электронной почтой никогда не ставил себе никаких антиспамфильтров и не пользовался подобными услугами почтовиков. Я всё время получал все письма и сам выбирал что мне нужно, а что нет, потому что в спаме много приходит нужной и полезной информации, а так же много нужных вещей и услуг. Конечно не всё хорошо. Например тех, кто создает всякие порносайты и тех спамеров которые их рекламируют, их не просто нужно банить, а их нужно стрелять на месте. Также это касается лохотронщиков и кидал! А если человек например много работал головой или руками и что-то изобрёл нужное и полезное, и хочет поделиться этим с другими - почему это кто-то должен ему запрещать это делать при помощи например электронной почты??? Это ужасно не правильно и не справедливо!!! Вы скажете что есть закон, запрещающий это делать! Может быть он и есть, я не спорю, но в нормальной стране должны быть номальные и справедливые законы, а этот закон просто напросто ТУПОЙ и НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! Ещё ондо: я против того чтобы ондо и тоже рассылать каждый день и этим доставать людей, но например один или два раза за полгода одним человеком разослать какую-то нормальную рекламу, это должно быть вполне нормальным и законным, и никто, в том числе и почтовик (например mail.ru) не должен этому препятствовать!!!!!!!

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#14 Сообщение valeriys » Вс апр 06, 2008 6:45 pm

Спамеру эти рассылки практически ничего не стоят, зато дорого обходятся получателю спама, которому приходится оплачивать своему провайдеру время (или трафик), затраченное на получение непрошеной корреспонденции с почтового сервера. Провайдерам, безусловно, спам приносит неудобства вследствие повышения нагрузки на каналы (отчасти это окупается повышением оплаты, вносимой пользователями). В силу массового характера почтовых рассылок, последние затрудняют работу информационных систем и ресурсов, создавая для них бесполезную нагрузку.

Пользователи сети, кроме того, вынуждены ежедневно тратить время на обработку бесполезных для них рекламных сообщений. Для того чтобы сократить это время, они используют противоспамные фильтры, которые могут стереть и важное сообщение, сочтя его за спам. Впрочем, и человек, вынужденный просматривать десятки рекламных сообщений в день, тоже легко может пропустить среди них нужное.

Спам может выступать переносчиком троянских программ и компьютерных вирусов — злоумышленник делает рассылку этих программ на определенный диапазон адресов (принадлежащих пользователям определенной компьютерной сети) с целью получения доступа к компьютерным системам, выведения их из строя или получения конфиденциальных данных. Практически, это происходит довольно редко, чаще вирусные программы распространяются самостоятельно, а такое распространение, как было отмечено выше, обычно не относят к спаму.

Спам также наносит вред репутации приверженцам данного способа маркетинга. Имитация спам-рассылки может применяться для дискредитации товара (который в ней рекламируется) и/или оператора связи, с адресов которого она (якобы или действительно) проводится, то есть спам может использоваться в недобросовестной конкуренции и «чёрном» пиаре.

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#15 Сообщение John » Вс апр 06, 2008 7:32 pm

Не смешите пожалуйста публику трафиком или нагрузкой на серверы! Сейчас в основном все рассылают ссылки на сайты, а такое письмо весит ровно 2kb. Это просто смешно! Что касается нагрузки на ресурс, то таким способом этой проблемы не решить! Это просто наш жадный, тупой народ одевает штаны через голову! Вместо того чтобы увеличить мощность своего ресурса, затратив на это средства, он предпочитает заблокировать спам дешевыми программами! Это просто тупость!!!!! А для блокировки троянов и вирусов существуют всевозможные антивирусники которые прекрасно с этим справляются. Это их дело, а не почтовой службы!!!

И вообще, уважаемый, что вы делаете на этом форуме, если у вас такие соображения на этот счёт??? Уж не являетесь ли вы работником одного из почтовиков, например mail.ru??? Если так, то вы ошиблись адресом! Вам здесь делать нечего!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей