ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДОСТАВКОЙ НА MAIL.RU!!!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#16 Сообщение valeriys » Вс апр 06, 2008 10:01 pm

John писал(а):Не смешите пожалуйста публику трафиком или нагрузкой на серверы! Сейчас в основном все рассылают ссылки на сайты, а такое письмо весит ровно 2kb. Это просто смешно! Что касается нагрузки на ресурс, то таким способом этой проблемы не решить! Это просто наш жадный, тупой народ одевает штаны через голову! Вместо того чтобы увеличить мощность своего ресурса, затратив на это средства, он предпочитает заблокировать спам дешевыми программами! Это просто тупость!!!!! А для блокировки троянов и вирусов существуют всевозможные антивирусники которые прекрасно с этим справляются. Это их дело, а не почтовой службы!!!

И вообще, уважаемый, что вы делаете на этом форуме, если у вас такие соображения на этот счёт??? Уж не являетесь ли вы работником одного из почтовиков, например mail.ru??? Если так, то вы ошиблись адресом! Вам здесь делать нечего!!!!
John это диагнос! ты уш извини, ты даже не понял суть того что там написано увы....

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#17 Сообщение Max Terentiev » Пн апр 07, 2008 6:06 pm

т.е вы ищите способ как обойти Mail.ru и все ихние ограничения? правильно я понял? и со всеми бесплатными почтовыми службами тоже?
Мы ищем способы доставить письма пользователей AMS до получателей.
И в тоже время пишите у себя на форуме что программа создана не для спама? оригинально скажу я вам! правильно в наше время обманывать нужно только по закону и иначи ни как
95% легальных пользователей AMS не рассылают спам. Имеются ввиду именно те, кто купил программу - как правило это средние и крупные компании, которым нужно делать действительно легальные рассылки своим клиентам.
Меньше бы ставили всякой антиспамовской пурги, меньше бы висло!!! А так они не только нормальным людям проблемы создают, но и себе!!! Сами виноваты!!!!!!
Да, они давно перегнули палку. Часто на mail.ru не приходят совершенно обычные письма - например подтверждения регистрации на разных ресурсах и т.д.... С другой стороны что вы ждете от халявной почты ? Забесплатно как работает так и радуйтесь :-)
Значит Mail.ru должны снять все ограничения
Вы представляете СКОЛЬКО отправят спама через mail.ru если они снимут ограничения ? В этом случае адреса серверов mail.ru попадут в блок лист того же гугла, хотмэйла и яхи. В этой связи они НИКОГДА не снимут ограничения и сделают ВСЕ чтобы через них нельзя было спамить.
Спамеру эти рассылки практически ничего не стоят, зато дорого обходятся получателю спама, которому приходится оплачивать своему провайдеру время (или трафик), затраченное на получение непрошеной корреспонденции с почтового сервера. Провайдерам, безусловно, спам приносит неудобства вследствие повышения нагрузки на каналы (отчасти это окупается повышением оплаты, вносимой пользователями). В силу массового характера почтовых рассылок, последние затрудняют работу информационных систем и ресурсов, создавая для них бесполезную нагрузку.
Дело совсем не в этом.... Если со спамом не бороться - 99.9999% почты будет только спам. Из 1000 писем будет одно нормальное. В этой связи был есть и будет некий баланс. В настоящее время тенденции идут к тому, что разослать спам "с коленок" становится не возможно. В результате его отправлят крупные спамеры за ощутимые деньги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей