Не отправляет! Нужна помощь!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей1999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 7:32 am

Не отправляет! Нужна помощь!

#1 Сообщение Алексей1999 » Пт апр 04, 2008 4:02 am

Здравствуйте,скажите какой следует указывать в профилях отправки smtp? :!: Пробывал yandex(сначала отправлял, потом перестал, и всё вновь шло в "не отправлено" потом rambler (подобная ситуация) :!: . Про smtp.mail.ru вообще молчу, он даже не раздумывая с большой скоростью отправляет "не отправлено"!!! smtp своего провайдера пробывал! Тоже не получается! Напишите пожалуйста какой электронный ящик лучше создать, и что подробно указать в профилях отправки? (IP вряд ли заблокировался - пробывал я разных провайдеров) Надеюсь на вашу помощь . Большое спасибо

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Пт апр 04, 2008 6:27 am

Если вы рассылаете не спам - вам нужно прописать Smtp сервер своего провайдера или хостера.

Бесплатные почтовые службы не дадут сделать через себя рассылку иначе все бы через них спамили.

Если с рассылкой через провавайдера будут проблемы - пришлите логи не удачной рассылки на support@bspdev.com

John
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:52 am

#3 Сообщение John » Пт апр 04, 2008 1:17 pm

Max Terentiev писал(а):Если вы рассылаете не спам - вам нужно прописать Smtp сервер своего провайдера или хостера.

Объясните пожалуйста подробно и популярно что является спамом, а что нет????

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт апр 04, 2008 2:00 pm

Спам - это рассылка на большое число адресов, владельцы которых на нее не подписывались.

Т.е. это рассылка по купленным базам, содержащим сотни тысяч или миллионы адресов.

В каком случае провайдеры принимают против вас санкции: в случае если на вашу рассылку поступили жалобы и если IP адреса провайдера из-за вас попали в антиспамерские блок листы, из-за чего все остальные клиенты провайдера не могут нормально отправить свою почту. Таким образом он либо отключит вас, либо потеряет своих клиентов.

papamuerte
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 11:37 pm

#5 Сообщение papamuerte » Сб май 03, 2008 3:28 pm

Здравствуйте я только начинаю пользоваться вашей програмой у меня версия 2.72 Посоветуйте пошагово как ее правильно настроить для рассылки на 5-8млн адресов. У меня спутниковый интернет. НИчего не выходит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя