Немного не пойму кое чё?

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

Немного не пойму кое чё?

#1 Сообщение valeriys » Ср апр 02, 2008 6:09 am

Здравствуйте, скажите как так получается что ваша программа стоит так дорого а отсылает так мало?
Например я отпровляю через smtp своего провайдера, но там тоже есть ограничения такие же как и у всех! например если отправить без ограничения скорости то улетит где то нисем сто и блокировка часа на три, а то и больше! если ограничить до двух писем в минуту то заблокируют часа через три четыре! (проверил лично!)
Если отпровлять через yandex или rambler или mail.ru то происходит всё гораздо быстрей! я на счёт бана, даже если ограничить скорость!
Вот скажите например я куплю вашу программу за такие деньжищи и что я буду отпровлять одно письма в минуту? или как?
Вот ещё хотел спросить, у вас в программе есть такое отпровлять через прокси сервара мне всё это понятно! но тут есть ещё проблема под эту программу сложно найти прокси! так вот почему вы сразу не сделали в этой программе поиск прокси серверов для отправки? ведь там есть только их проверять!
Так вот за что платить такие деньги если тебя будут визде блокировать? даже твой провайдер! получается что она не стоит и пяти баксов! единственное что на ней можно сделать это составить красивое письмо и не больше! поправьте меня если я не прав.

p.s если ваша программа стоит так дорого то оставьте цену ту же но! добавьте туда функцию по сбору проксей и всё! цены ей не будет!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Ср апр 02, 2008 9:59 am

Например я отпровляю через smtp своего провайдера, но там тоже есть ограничения такие же как и у всех! например если отправить без ограничения скорости то улетит где то нисем сто и блокировка часа на три, а то и больше! если ограничить до двух писем в минуту то заблокируют часа через три четыре! (проверил лично!)
Если рассылается НЕ спам - попробуйте договориться с провайдером о снятии для вас ограничений.

Наличие ограничений не зависит от программы, это провайдер вас ограничивает а не AMS.
Если отпровлять через yandex или rambler или mail.ru то происходит всё гораздо быстрей! я на счёт бана, даже если ограничить скорость!
Да, разумеется. Иначе все бы через них спамили.
Вот скажите например я куплю вашу программу за такие деньжищи и что я буду отпровлять одно письма в минуту? или как?
Это зависит от наличия и жесткости ограничений сервера, через который вы будете рассылать.
но тут есть ещё проблема под эту программу сложно найти прокси! так вот почему вы сразу не сделали в этой программе поиск прокси серверов для отправки? ведь там есть только их проверять!
Их нет в свободном доступе и их не возможно просто найти. Прокси продаются сервисами для спамеров за довольно большие деньги.
ак вот за что платить такие деньги если тебя будут визде блокировать? даже твой провайдер! получается что она не стоит и пяти баксов! единственное что на ней можно сделать это составить красивое письмо и не больше! поправьте меня если я не прав.
В случае легальной рассылки можно либо договориться с провайдером о снятии ограничений, либо поставить ограничение скорости рассылки. Легальные списки не бывают слишком большими, поэтому проблем не возникнет.

Что же касается спама - вы НИКОГДА и НИЧЕМ не отправите его самостоятельно. Времена когда это было можно давно прошли.

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#3 Сообщение valeriys » Ср апр 02, 2008 1:49 pm

Всё понятно я разобрался, да на счёт прокси то я нашел программу которая находит прокси прям под эту программу! и с них отпровляет без проблем.
Хотелось узнать вот ещё, в настройках есть такое "Настройка рассылки черес smtp релеи" там указываем к примеру smtp.yandex.ru логин и пароль, так вот я хочу узнать если я туда впишу ящик с рамблера, ящик с майла, и т.д то как они будут отпровлять? по очередно или как? подскажите заранее спасибо.

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#4 Сообщение valeriys » Чт апр 03, 2008 12:32 pm

valeriys писал(а):Всё понятно я разобрался, да на счёт прокси то я нашел программу которая находит прокси прям под эту программу! и с них отпровляет без проблем.
Хотелось узнать вот ещё, в настройках есть такое "Настройка рассылки черес smtp релеи" там указываем к примеру smtp.yandex.ru логин и пароль, так вот я хочу узнать если я туда впишу ящик с рамблера, ящик с майла, и т.д то как они будут отпровлять? по очередно или как? подскажите заранее спасибо.
Ауу... :?: есть кто?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Чт апр 03, 2008 1:39 pm

для smtp.yandex.ru - нужно указывать логин и пароль от ящика на яндексе, его же нужно указать в качестве обратного адреса в Профиле Отправки.

С mail.ru и т.д. аналогично.

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#6 Сообщение valeriys » Чт апр 03, 2008 6:21 pm

Max Terentiev писал(а):для smtp.yandex.ru - нужно указывать логин и пароль от ящика на яндексе, его же нужно указать в качестве обратного адреса в Профиле Отправки.

С mail.ru и т.д. аналогично.
Вы не поняли то что я имел в выиду, ну да ладно забыли.....

w007s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:21 pm

#7 Сообщение w007s » Пн апр 07, 2008 9:18 pm

valeriys писал(а):Всё понятно я разобрался, да на счёт прокси то я нашел программу которая находит прокси прям под эту программу! и с них отпровляет без проблем.
Что за программа? Можешь выложить?

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#8 Сообщение valeriys » Вт апр 08, 2008 6:06 am

w007s писал(а):
valeriys писал(а):Всё понятно я разобрался, да на счёт прокси то я нашел программу которая находит прокси прям под эту программу! и с них отпровляет без проблем.
Что за программа? Можешь выложить?
Могу продать а выложить нет! слишком долго искал чтоб простго так отдовать!
Если покупать не любишь то есть много программ собирающие прокси так что пробуй все как я может чё найдешь.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Max Terentiev » Вт апр 08, 2008 8:39 am

Я очень сомневаюсь в наличии программ для поиска проксей. Я бы даже сказал, что уверен, что таких программ нет.

Т.е. могут быть сканеры IP адресов, но такой поиск очень медленный и не эффективный.

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#10 Сообщение valeriys » Вт апр 08, 2008 9:11 am

Max Terentiev писал(а):Я очень сомневаюсь в наличии программ для поиска проксей. Я бы даже сказал, что уверен, что таких программ нет.

Т.е. могут быть сканеры IP адресов, но такой поиск очень медленный и не эффективный.
Даже незнаю что вам и ответить? наверное вы немного отстали, или просто этим не увлекаитесь! а сканер он и в африке сканер.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Max Terentiev » Вт апр 08, 2008 10:31 am

Я автор всего софта на этом сайте так что врядли я отстал...

Просто я предупреждаю других людей, которые читают эту ветку, что, на мой взгляд, такого софта нет и быть не может :-)

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#12 Сообщение valeriys » Вт апр 08, 2008 11:12 am

Max Terentiev писал(а):Я автор всего софта на этом сайте так что врядли я отстал...

Просто я предупреждаю других людей, которые читают эту ветку, что, на мой взгляд, такого софта нет и быть не может :-)
По поводу программ это хорошо тут вы молодцы не спорю!
Только я вот одного непойму зачем тогда у вас в программе AMS есть такая функция "отпровлять через прокси сервера" ?
если программ нет для поиска проксей то зачем тогда добавили? тогда это получается лишнее правильно?

И для тех кто незнает поисковики привиду в пример два поисковика!
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%9F%D1%
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CF%F0%EE%E3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя