Как сделать правильно?

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

Как сделать правильно?

#1 Сообщение valeriys » Пт мар 28, 2008 3:40 am

Здравствуйте, хотел вот узнать как сделать правильно чтобы мой провайдер не заблокировал мою отправку?
По сколько писем надо слать? и через какое время? где в программе указывать настройки?
В принципе я всё настроил и письмо отправляется без проблем (пока одно!) для проверки, но я хотел бы знать как сделать лучше для меня и для моего провайдера?
чтобы ему не пришлось дёргатся в мою сторону и заносить меня в чёрный список. Да кстати версия программы AMS Enterprise 2.72

p.s мне не нужно чтоб улетало куча писем за минуту, а нужно всего лишь чтоб всё было по уму! так как я не куда не тороплюсь спасибо.

valeriys
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 1:58 am

#2 Сообщение valeriys » Пт мар 28, 2008 4:33 am

Есть ещё проблема! отпровляет только одно слово предположем "Привет" если больше слов то пишет что отправленно но не доходит! почему кто скажет?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Max Terentiev » Пт мар 28, 2008 12:35 pm

Здравствуйте, хотел вот узнать как сделать правильно чтобы мой провайдер не заблокировал мою отправку?
По сколько писем надо слать? и через какое время? где в программе указывать настройки?
Ограничения зависят от провайдра, они у всех разные. Настройка - в Профиле Отправки.
тобы ему не пришлось дёргатся в мою сторону и заносить меня в чёрный список. Да кстати версия программы AMS Enterprise 2.72
Если вы планируете рассылать спам - провайдер дернется после первой же жалобы на вашу рассылку. Обновитесь до версии 2.79, настройка ограничения скорости есть только в ней.
Есть ещё проблема! отпровляет только одно слово предположем "Привет" если больше слов то пишет что отправленно но не доходит! почему кто скажет?
Вероятно остальные слова типичны для спама :-) Попробуйте изменить содержимое письма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя