блин проблема!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
daft
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:38 pm

блин проблема!

#1 Сообщение daft » Чт дек 20, 2007 8:26 pm

вообщем купил я ams ! все нормуль шло через моего smtp прова! у меня ADSL ! потом раз и вырубил меня за спам как сказал! потом включил опять вырубил ! вообщем щас через его smtp работать невозможно! чтото пробывал через другие smtp неуходят почти все нерабочии ! прокси и тп тоже одна ботва! подскажите как настроить мне программу так чтоб меня пров мой неотключал! и вообще если можно скажите где эти smtp прокси соксы брать? тем много поднималось конкретики так и ненашел все в общих чертах! а мне надо работать ! вот и стаю у разбитого карыта! как настроить ве по пунктам если можно для успешной отправки писем!

p.s через встроенный smtp вообще фигня какаято получаеться он почти умер походу!

daft
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:38 pm

#2 Сообщение daft » Сб дек 22, 2007 3:14 pm

и тишина!!!!!!!! блин эта программа похожа на развод как с паролоидом стоил он 200 руб а вот касеты на него по 1000 руб фотографируйся нехочу!))

Kuzma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:13 am

#3 Сообщение Kuzma » Ср дек 26, 2007 5:48 pm

Разработчики программы тебе здесь похоже не ответят. У них один ответ, дескать это программа не для спама. Хотя резонный вопрос, для чего, для легальных рассылок, не смешите мои тапочки.
Smtp прова мне тоже отключили, да еще что мне про ФСБ ляпнули, дескать, мы тебя посодюм, хотя все это лажа.
Если начнешь рассылать без соксов, твой IP посадят в блеклист (на мейле это быстро), что со мной собственно и произошло и соответственно, никуда письма не пойдут. Поэтому, без соксов, это программа для спама практически бесполезна. Как собственно и все ей подобные.
Теперь пытаюсь найти соксы, но Практически все соксы которые я находил в инете или с помощью программ, либо плохие, а те немногие которые рабочие - находятся в блэклистах почтовиков. Говорят что можно купить, но дешевые наверняка с ними тоже такая же ботва, что и с бесплатными.

А ГДЕ ВЗЯТЬ РАБОЧИЕ, И НЕ В БЛЭКАХ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ? ХОТЯ БЫ ГДЕ КУПИТЬ, ЧТОБ УЖ НАВЕРНЯКА?

И ВОПРОС МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ СКРЫТЬ СВОЙ IP ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ БЕЗ СОКСОВ? Вообще посоветуйте что-нибудь!!!! Как сделать чтобы твой айпи не попал в блеклист?

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

помогите мне

#4 Сообщение Никита » Чт дек 27, 2007 8:49 am

парни где взять рабочие прокси? и для чего они нужны ?
как настроит SMPT если у меня провайдер qwerty?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Чт янв 24, 2008 10:21 pm

парни где взять рабочие прокси? и для чего они нужны ?
Их нигде бесплатно не взять. А нужны они для рассылки спама чтобы в заголовках писем не было IP провайдера и чтобы не отключили за спам.

Вам стоит делать легальные рассылки через Smtp сервер своего првоайдера или хостера. Легко и дешево разослать спам давно не возможно.
как настроит SMPT если у меня провайдер qwerty?
Smtp сервер провайдера qwerty называется smtp.qwerty.ru

Вам нужно зайти в Профиль Отправки, перейти на вкладку Рассылка через Smtp релеи, нажать кнопку Добавить и ввести имя сервера.
Если он требует авторизации (скорее всего нет) - поставьте галку Вкл. Авторизацию и введите логин и пароль для входа на сервер (обычно это пароль от ящика, размещенного на данном сервере, который при этом указан в качестве обратного адреса в настройках Учетной Записи).
Хотя резонный вопрос, для чего, для легальных рассылок, не смешите мои тапочки.
Да, 90% пользователей используют AMS для легальных рассылок.
А ГДЕ ВЗЯТЬ РАБОЧИЕ, И НЕ В БЛЭКАХ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ? ХОТЯ БЫ ГДЕ КУПИТЬ, ЧТОБ УЖ НАВЕРНЯКА?
Нигде. См. выше. Только купить, и то не факт что будут качественные.
И ВОПРОС МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ СКРЫТЬ СВОЙ IP ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ БЕЗ СОКСОВ?
Нет, это технически НЕ возможно. При приеме почты любой сервер автоматом прописывает в заголовок письма IP адрес, с которого он пришел. Если рассылка была через Smtp провайдера - там будет адрес провайдера. Если через встроенный Smtp - ваш личный IP адрес, который выделил провайдер при подключении к интернету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя