Как обойти ограничение количества исходящей почты?

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Kuzma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:13 am

Как обойти ограничение количества исходящей почты?

#1 Сообщение Kuzma » Ср ноя 28, 2007 9:29 am

Программа спору нет хорошая. В принципе все тут что греха таит занимаются спамом, мы же не пчелы против меда.
Но есть вопросы
1) как обойти, ограничение количества исходящей почты??? Обращаться к провайдеру бесполезно, это они объяснили своей политикой.
2) Почему допустим посылая через Вебинтерфейс Яндекса я могу послать где тысячи 2 писем (и письма доходят в большинстве своем), а через АМС всего 150, а потом не отправка, ясно что действует блок, как его обойти???? Заводить кучу ящиков и менять их постояно?
3) Существуют ли вообще почтовики безограничения количества исходящей почты??? Может где-нить за бугром? Вообще какой почтовик в этом смысле самый лучший, больше всего почты пускает через себя за сеанс?
4) ВООБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПУТИ решения проблемы!!!!

Прощу прощения, за мой французский, но как мог :) Прошу не оставить без внимания

Kuzma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:13 am

#2 Сообщение Kuzma » Пн дек 03, 2007 6:08 am

И где найти рабочие прокси для АМС, прокси-чекером, которые пишут что рабочие, они оказываются все плохими, из допустим http://proxy-list.org тоже. Они вообще есть? Или для АМС, что то надо другое???? Где вообще админы этого форума :( :( :( :( :( :( :( :(

sunb0y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:35 pm

#3 Сообщение sunb0y » Пн дек 03, 2007 11:00 am

тоже интересуют все эти вопросы! давно уже приобрёл данную программу, но нормально рассылать так и не получается... доходит процентов 10, через встроенный smtp. может подскажите где брать хорошие smtp?

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 4:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Никита » Сб дек 08, 2007 7:56 am

У меня оправляет 50 и все потом ожидание
че надо делать? :?:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Чт янв 24, 2008 7:10 pm

В версии 2.79 вы можете задать ограничение скорости рассылки (т.е. X писем в Y минут)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей