Скорость отправки писем в AMS

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Rus74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:59 pm

Скорость отправки писем в AMS

#1 Сообщение Rus74 » Пт янв 05, 2018 10:29 am

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой: не могу отправлять письма в AMS со скоростью выше, чем 1 письмо в 2 секунды.
Проблема возникла примерно 2 недели назад. До этого слал письма со скоростями 15, 45 и даже 100 писем в секунду.
Все серверы и домены прогретые, использую служебные заголовки, которые делаю сам.
Сейчас даже служебные заголовки не помогают, выше 1 в 2 скорость не поднимается.
Говорят, проблема проходит сама собой.
Репутация доменов хорошая, на уровне 0,15-0,25%
Хотелось бы услышать мнение компетентных людей по этому поводу, можно ли что-то сделать с моей стороны, либо ждать милости Mail.ru.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скорость отправки писем в AMS

#2 Сообщение Max Terentiev » Ср янв 24, 2018 3:17 pm

А почему вы не можете отправлять с больше скоростью ? У вас стоят скоростные ограничения в профиле отправки ? Или возникают какие-то ошибки во время отправки (типа ошибки 4хх try again later) ?

Отпишите на support@bspdev.com, я могу зайти к вам через тим вьювер и попробовать разобраться из-за чего возникает проблема.

Rus74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:59 pm

Re: Скорость отправки писем в AMS

#3 Сообщение Rus74 » Пт фев 09, 2018 9:17 am

Вопрос решён.
Изначально я его не совсем корректно сформулировал.
Устанавливать любую скорость я, конечно, могу в AMS.
Проблема была не в этом :) А в том, что в Postmaster.mail.ru письма при высокой скорости (например, быстрее, чем в 1 письмо в 1 секунду) улетали в желтую или красную зоны.
Уже стало очевидно, что Mail.ru позволяет отправлять письма на высокой скорости в зеленую зону, если домен и IP сервера прогреты и имеют хорошую репутацию.
В общем, скорость отправки писем именно в зеленую зону не от AMS зависит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя