Чекер соксов (глюки)

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
partnerweb

Чекер соксов (глюки)

#1 Сообщение partnerweb » Вс дек 18, 2016 7:17 am

AMS билд (1251) + 17000 Socks.
1. Запускаем чекер socks, доходит до 1000 гудов ...
2. У упс ... а все остальные 16 тыс -100% помечаются бэдами.
3. Если же в момент чека, остановить проверку и тут же перепроверить, то те соксы, которые минуту назад AMS пометила как плохие => тут же становятся хорошими.

И вот сижу и ебусь с AMS ... передавая привет Максиму, как и масса других юзеров

Запускаю проверку соксов, как только всё начинает валиться в красное, останавливаю проверку и перепроверяю.
А иначе просто ни как ...

И еще => после 7-кратной проверки соксов в AMS => скопируйте из AMS список плохих соксов => попробуйте разослать через эти якобы ПОЛОХИЕ СОКСЫ (по версии AMS), в другом аналогичном софте ... И вероятно, Вы невероятно удивитесь, что AMS 7 раз сказала на эти соксы "фу", а другое ПО очень даже хорошо через эти же соксы отправило :D

Про то, что AMS периодически (в день по несколько раз!) зависает, так что без прибивания процесса не обойтись и чем все это заканчивается, все знают говорить об этом бесполезно, так как это длится более 4 лет, независимо от версии АМС, железа и ОС! Но иной раз AMS может порадовать и какими то новыми глюками, типа такого:

Изображение

Максу не однократно об этом говорилось и каждый раз им обещалось "посмотреть + исправить + пришли мне свою базу соксов" ...
После чего Макс обо всех обещаниях тут же забывал, а глюки как были так и оставались :D

Сейчас Макс вообще отказывается что либо делать в версии 2, предлагая ожидать версию 3.
Все мы знаем с какими горами глюков надо побороться в AMS, что бы хоть как то начать рассылать.
Теперь нужно ждать v.3 и 3 года затем бегать за Максом, указывая ему на новые глюки и прося их исправить.

Относительно AMS, у меня возникают следующие ассоциации:
- долго
- дорого (дорого не ПО, а его содержание)
- тупо
- глюки
- недоделки
- глюки на глюках и глюками погоняют
- блять ну кто так делает ...
- AMS - это такая штука, которую кто-то начал делать, не доделал и бросил.
- AMS - это, как российский автомобиль - купил и ебись потом с ним.
- AMS - это, как российская дорога ... то яма то канава, то 7 колдобин на версту.

Используя AMS Enterprise - Вы рассылаете не благодаря AMS Enterprise, а невзирая на AMS Enterprise. :D :D :D

P.S. Выкидывать AMS я конечно не буду (денег заплачено), но и для реальных рассылок AMS не айс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость