Вопрос к мощьно-промышленным-слальщикам.

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Vladisvav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 6:44 pm

Вопрос к мощьно-промышленным-слальщикам.

#1 Сообщение Vladisvav » Вт фев 03, 2015 7:01 pm

Доброго времени суток.
Являюсь лицензионным пользователем AMS, почти 3 года занимаюсь рассылками и с января столкнулся с проблемой, там где я раньше брал норм смтп сервера их больше не выращивают) да и проходимость последнее время упала просто капец, решил сменить технологию - приобрел соксы у partnerweb, но результат меня пока не радует, последнюю неделю считай и не спал сломал себевесь мозг и есть вполне обоснованые подозрения что туплю именно Я а не соксы. Или проблема в билде или еще где.

Собственно вопрос следующий - может кто то уделить время и по скайпу и таймвьюверу помочь разобраться в ситуации?
Просьба откликнуться тех кто шлет через соксы, skype: brokinvvv

Жду помощи... время зря не потратите, раньше я слал много и хорошо, и клиенты есть и люди которые хотят работать, так что можно и о сотрудничестве пообщаться.

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Ср фев 04, 2015 8:08 am

Кроме "чистых соксов", для рассылки нужно еще "кое-что".
1. Обратите внимание на хедеры + боди.
2. Обратите пристальное внимание на HELO, которое сейчас работает мягко говоря "не очень правильно" ... однако при определенных настройках может работать сносно :)
3. Не забудьте про графику (почитайте про графические спам фильтры по кривым).
4. Научитесь обходить спам-фильтры по URL.
5. Настройте паузы и прочее ...

Да Вы и сами все это знаете, с Вашим опытом рассылок.

P.S. Относительно HELO и др. доработок, Макс "точно" пообещал доделать "на этой неделе" :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя