Как сделать рассылку через другой компьютер

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Артем Шумилов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 7:28 am

Как сделать рассылку через другой компьютер

#1 Сообщение Артем Шумилов » Пн ноя 17, 2014 2:16 pm

Нужен Сокс или прокся, которую не кто не заспамит и которая будет всегда(или почти всегда) доступна, не чего толкового найти не смог, озадачился вопросом, как мне все имеющиеся у меня компы(вне дома и офиса) превратить в прокси? как мне мамин, папин и комп подруги, сделать соксами? Рассылка у меня реальная, не спам, но я все-равно не могу на майл кидать с одного и того-же ящика и ip кучу писем, если слать через хостинг и долмен, почему-то письма уже через тысячу валятся в спам, а обычные аккаунты на бесплатных почтовых сервисах типа гугл и майл, еще и с рассылкой через их смтп, уже месяц работают и хоть бы что. Идея такая, нарегать еще аккаунтов, но слать уже через сокс, но что-бы он всегда был одним и темже. иначе я пробывал, тот-же гугл палит если письма идут через его смтп, с одного аккайнта, но постояннно меняются ip.
Резюмирую: как компьютер сделать соксом? или где взять сокс, который за пару доларов будет всегда доступен и им ни кто больше не будет пользоваться?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт ноя 20, 2014 12:24 am

Поставить на него прокси сервер. Например 3proxy.

Но мамин-папин компьютер это лучший вариант т.к. не всегда работает. Под эти цели лучше взять один или несколько vps серверов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость