Создайте папки для случайных текстов

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
ideal13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

Создайте папки для случайных текстов

#1 Сообщение ideal13 » Пн сен 08, 2014 12:45 pm

Для написания одного сообщения у меня выходит около 30 случайных текстов (длинные письма у меня).
Когда писем набралось 10, то случайных текстов стало столь много, что я в них путаюсь.
Было бы классно, чтобы при рандоме строк можно было выбрать топик, к которому бы оно относилось.
Вышли в макросы-случайный текст-случайные строки, выбрали нужную нам папку - подсветились нужные нам случайные строки.

Реализуйте это как вы сделали для "Имя письма", чтобы не путаться где какие сообщения.



2 И еще: для генерации разных текстов везде использую такой тег {приве|пока}
В АМс используют такой тег [%%Привет|Пока%%]
Почему бы не сделать такой же формат тегов, как и везде?

3 В программе Seo Anchor Generator существует рандомная очередность вывода
Пример:
[+ +прогулка|машина]
Ответы будут такие:
прогулка машина
машина прогулка
Может сделать подобную функцию в АМС и подвязать под единые стандарты с другими программами?


4. У вас сразу не удаляется тема письма. При сохранении происходит возврат к старой теме письма.
Последний раз редактировалось ideal13 Пн сен 08, 2014 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

ideal13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:55 am

#2 Сообщение ideal13 » Пн сен 08, 2014 1:01 pm

По поводу папки для случайных строк - это как папка для писем, которую вы недавно реализовали (Имя письма).

4. У вас сразу не удаляется тема письма. При сохранении происходит возврат к старой теме письма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей