Нужна помощь! Не доходят письма до адресата.

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
77blade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 12:44 pm

Нужна помощь! Не доходят письма до адресата.

#1 Сообщение 77blade » Ср апр 09, 2014 9:06 am

Добрый день, только недавно начал пользоваться АМС программой.
У меня возникли проблемы, я решил протестировать разослать на 4 моих почтовых ящика письмо. Пробовал несоколько раз и разные письма но доходят письма только до 1 ящика. До других не доходит ни спам ни где нету. А в программе пишется что отправлены.
Отправляю я через смтп релее. В чем может быть дело?

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Ср апр 09, 2014 10:34 am

Если Вы лицензионный пользователь => стукните в скайп directmailer => уверен на 100%, что решим Вашу проблему!

Предварительно могу предположить:
1. IP адрес с которого Вы отправляете почту находится в блэк-листе принимающих серверов. Может вы используете USB-модем Билайна? У них с этим частые проблемы, при отправке на иностранные почтовые сервера. При этом может быть так, что на mail.ru и yandex.ru письма доходить будут, а на гугл/яху нет ...
2. Возможно, что в блэк-листе не IP, а именно Ваш аккаунт (и/или домен), который используется для поля From.
3. Так же нужно посмотреть, как у Вас настроено HELO, из за этого, так же могут быть проблемы.
4. Возможно Вы сидите за НАТом и Ваш роутер так же может резать трафик.
5. В редких случаях, когда Вы ошибочно генерируете (как правило подгружаете готовые) тела и заголовки писем, такая ситуация, так же может иметь место ... В таком случае нужно просто правильно всё генерировать.

В любом случае, если любая другая почтовая программа может соединившись с Вашим SMTP отправить почту в "инбокс" с этих же аккаунтов, то AMS Enterprise 100% сделает то же самое!

На самом деле AMS Enterprise практически не отличается от "обычных почтовых программ", в части основного функционала отправки почты.
Просто у AMS Enterprise есть доп.функционал, которого нет у "стандартных почтовых программ". :)

partnerweb

#3 Сообщение partnerweb » Ср апр 09, 2014 11:00 am

Уважаемый покупатели
Если по Вашему запросу Вам максимально быстро отвечают ... Это не означает, что нужно делать так:

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей