ПРОБЛЕМА в WINDOWS 8.1

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

ПРОБЛЕМА в WINDOWS 8.1

#1 Сообщение Романос » Пн фев 03, 2014 5:50 am

Установил WINDOWS 8.1 и появилась проблема - после редактирования текста письма - письмо не сохраняется после нажатия кнопки "СОХРАНИТЬ И ВЫЙТИ", сообщение "Сохранить письмо в базу данных" не появляется. Просто сразу происходит выход в основное меню. Однако, если поменять тему письма или хотя бы навести курсор на тему - тогда все в порядке, все сохраняется. Пробовал менять атрибуты папок где хранятся письма - (помогло лишь на 32 битной версии виндос). На 64 битной это не помогло почему то. Также пробовал менять свойства файла MassSender.exe (чтобы он запускался с правами администратора + имел все разрешения во вкладке "безопасность"). Тоже не помогло. Также пробовал устанавливать AMS с правами администратора, также не помогло...
-
Вобщем работать можно, но довольно неудобно получается, часто редактирование текста заканчивается потерей всех данных.

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Пн фев 03, 2014 9:42 am

Windows 7 Rus 64bit + AMS Enterprise 2.99.4 (Build 833) - ОК!
Может все таки ваша ОС виновата?

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

ПРОБЛЕМА в WINDOWS 8.1

#3 Сообщение Романос » Пн фев 03, 2014 10:10 am

Конечно виновата ОС, на других ОС у меня такой проблемы нет...
НО на этой ОС все остальные программы работают без проблем (даже лучше чем на других ОС)...
Дело в том, что винда 8.1 изначально "отнимает" много прав у пользователей и программ и даже учетная запись Администратор не дает всех прав. Эту особенность этой ОС видимо не учитывали при создании AMS. Думаю надо этот момент как то исправить в программе, чтобы у пользователей новой ОС Windows 8.1 не было проблем с программой. Ну а пока не исправили - хотелось бы понять - как настроить правильную работу программы. У меня была еще проблема с одной программой на этой ОС, но там я просто сделал её запуск с правами админа + разрешил все что возможно было + поменял атрибуты папок программы и все стало нормально. А вот с AMS почему то не получается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость