AMS: хороший способ улучшить доставляемость писем

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

AMS: хороший способ улучшить доставляемость писем

#1 Сообщение Al » Пт сен 20, 2013 1:33 pm

Не помню, в какой программе рассылки (русскоязычной) видел такую фичу: текст письма рандомится макросами, каждый вариант текста в момент отправки преобразуется в картинку, а картинка тоже рандомится, примерно как в AMS-e.

Меня та программа не устроила, потому что там не хватало чего-то, что есть в AMS-e: то ли прокси-менеджер, то ли ещё что-то, уже не помню.

Почему нельзя в AMS-e сделать то же самое? По идее, доставляемость должна резко вырасти, особенно на mail.ru. Сейчас туда рандомные картинки с текстом доставляются ~ первые несколько сот, потом текст стабильно опознаётся как один и тот же, никакой рандом не помогает. А если бы текст и формат/размер картинки каждый раз были разные...

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Сб сен 21, 2013 7:00 am

Во первых: в AMS уже есть встроенный рандом картинок!
Во вторых: и сейчас Вам ничего не мешает подгружать "на лету" графику в письма, а графика в свою очередь на лету генерируется (у меня именно так реализовано).
В третьих: спам фильтры научились распознавать картинки с "помощью алгоритма кривых" ... Включайте голову и обходите "фильтр по кривым" ... это же просто! :D

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#3 Сообщение Al » Сб сен 21, 2013 8:03 am

Какую "графику на лету"? "Вставка - Рисунок - Имя файла или URL". Если имеется в виду динамический файл из URL-a, то это дополнительный гемор и средствами одного AMS-a не реализуется. Если бы можно было вставлять случайный файл из папки и его рандомить AMS-ом, было бы лучше. Но и это было бы не то, что я предлагаю.

И опять вы почему-то подменяете собой ответ Максима, которого хотелось бы услышать.

partnerweb

#4 Сообщение partnerweb » Вс сен 22, 2013 7:27 am

Какую "графику на лету"?
Ответ: походу клиент не понимает, что AMS имеет функцию рандомной подгрузки картинок из папки и не догадывается, что можно использовать сторонее ПО, которое будет генерировать автоматически эти самые картинки в папку и делать будет это на лету!
И опять вы почему-то подменяете собой ответ Максима, которого хотелось бы услышать.
На будущее можете не беспокоиться ... Вам отвечать я больше не стану.
На заметку: при обращении к человеку лично нужно писать "Вы", а при обращении ко "всем", писать "вы".
Судя по Вашему (Al) ответу, Вы не хотите получать ответы от других пользователей кроме Максима?
Хотите обратиться к человеку лично -> используйте личку!

AMS Enterprise - ПО предназначенное для отправки в почтовый ящик получателя, кода сформированного отправителем.
Пользователь должен самостоятельно позаботиться о формировании кода передаваемого в AMS.

Завтра Вам (Al) понадобится, что бы графика зеркалилась по вертикали или горизонтали, RGB переводились в смуки или лабколор ...
Вероятно Максим должен будет "прикручивать" к AMS фотошоп, работающий по какому то Вашему тупому алгоритму?
Потом Вам (Al) понадобятся рандомные аттачи ...
Потом Ва (Al) будет нужно рандомить doc xls zip rar внутри аттачей ...
Последний раз редактировалось partnerweb Вс сен 22, 2013 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#5 Сообщение Al » Вс сен 22, 2013 10:51 am

partnerweb, Вы типичный словесный паразит. Вы генерируете словесный мусор. Почему Вы всегда влезаете в то, что адресовано не Вам? Ведь всякому, кто не писатель, а читатель, должно быть видно, что это предложение по РАЗРАБОТКЕ. Вы разработчик?
На будущее можете не беспокоиться ... Вам отвечать я больше не стану.
Это самое лучшее, что Вы могли придумать. Только Вы ведь уже обещали это раньше. Поэтому вряд ли Вы и в этот раз сдержите своё обещание :D

partnerweb

#6 Сообщение partnerweb » Вс сен 22, 2013 2:20 pm

У Вас (Al) - осенне обострение ... это => то к доктору :D

Процитирую Вас (Al):
... Почему-то, когда делаю предложения по программе отдельной темой, на них реакция обычно 0 ...
Ответ: потому что грош цена таким тупым предложениям, мало того, что от них нет пользы, так еще отрываете Максима от работы!
Когда предложения интересные и нужные, то другие пользователи отписываются и Максим на них реагирует оперативно!
Ваши предложения не интересуют ни пользователей, ни разработчика ... что говорит о дебильности предложений! :D
Если Вы (Al) на столько слепы, что не можете найти на форуме примеры описанные мною, то это Ваши личные проблемы ...

Еще раз рекомендую Вам (Al) обратиться к доктору! :D :D :D
Последний раз редактировалось partnerweb Вс сен 22, 2013 2:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#7 Сообщение Al » Вс сен 22, 2013 2:24 pm

Поэтому вряд ли Вы и в этот раз сдержите своё обещание :D
Надавать бы тебе, щенок, за твоё хамство тапком по губам, но в интернете это, к сожалению, невозможно. Надеюсь, ты всё же больше не будешь лезть в тему, которая тебе не адресована? Ведь опять соврёшь, вот что обидно.

partnerweb

#8 Сообщение partnerweb » Пн сен 23, 2013 5:52 am

Первый раз встретился "придурок с претензиями", которому в детстве били тапками по губам (видимо и по голове доставалось) :D
Почему нельзя в AMS-e сделать то же самое?
Потому что применение такого алгоритма само по себе идиотизм, а внедрение тем более!
По идее, доставляемость должна резко вырасти, особенно на mail.ru
По какой такой "идее" ... ?
А я считаю, что это тупая идея тупого человека!
Сейчас туда рандомные картинки с текстом доставляются ~ первые несколько сот ...
Это плачь идиота? :lol:
У тупого ничего не доставляется - потому что он тупой! AMS тут не при чем (у других пользователей то все в порядке)!
Идиот не может обойти фильтры ... и считает, что за него это должен сделать разработчик.
А если бы текст и формат/размер картинки каждый раз были разные...
Еще раз для тупых, идиотов и имбицилов => этот алгоритм давно присутствует в AMS Enterprise!
И заголовки и тела и графика и аттачи - все эти составляющие могут быть уникальными в каждом из 10 млн. писем!

Ну объясните вы этому тупому!
У меня уже сил нет общаться с идиотом!

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#9 Сообщение Al » Пн сен 23, 2013 6:54 am

На будущее можете не беспокоиться ... Вам отвечать я больше не стану.
Это твои слова, дурачок.
Поэтому вряд ли Вы и в этот раз сдержите своё обещание :D
А это я заранее знал, что ты своё обещание сдержать не сможешь, потому что баба.

Вот на этом тебе и надо было сосредоточиться, малолетний дурачок. С тобой никто сейчас не разговаривает про устройство AMS. Мне есть что сказать по всем этим пунктам, но изначально я с тобой об этом говорить НЕ СОБИРАЛСЯ. Тебе сначала вежливо сказали: ПНХ. Сдержи своё обещание, будь мужчиной. Но поскольку ты не мужчина, то не удержался и начал ставить мне "диагнозы". Тебе уже менее вежливо сказали ещё раз: ПНХ. Но ты всё равно ничего не понял и продолжил свою словесную мастурбацию. Еврей прощается, но не уходит. Кому ты сейчас всё это пишешь, если я "идиот, который ничего не понимает"? Тогда кто ты сам, если бьёшься с энтузиазмом головой об стенку? Ты ведь из тех форумных дурачков, которые непременно хотят оставить за собой последнее слово. Вид у тебя сейчас вот такой: :oops: Ты очень злишься, а как "вылезти", сохранив лицо, не знаешь. Не за то отец порол сына что играл, а за то, что отыгрывался.


Конечно, теперь уже Максим вряд ли ответит, потому что ты своей прыщавой болтовнёй заcрал всю ветку. Так что теперь мели Емеля, твоя неделя.

partnerweb

#10 Сообщение partnerweb » Пн сен 23, 2013 9:06 am

В дурдоме каникулы? :lol:

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#11 Сообщение Al » Пн сен 23, 2013 9:41 am

И вот это есть твой потолок, про дурдом. Малолетний словесный паразит. Найдётся такой один и засрёт весь форум. (Начинай попугайничать)

partnerweb

#12 Сообщение partnerweb » Пн сен 23, 2013 2:37 pm

Господи помоги! Избавь от очередного изобретателя велосипеда!:D
Ну почему некоторые люди понимая, что несут чушь ... не перестают её нести ... а продолжают с еще большим задором!? :D

Неужели не понятно, что любое ПО (всё в одном флаконе) всегда хуже, чем специализированное ПО!?
Есть же простое решение в виде "конвейера" ... когда цепочка независимых ПО делает нужную работу!
А когда требуется внести изменение в алгоритм => изменения вносятся только в одну программу!

Так весь мир работает! :D

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#13 Сообщение Al » Пн сен 23, 2013 3:11 pm

Я понял. У тебя дислексия.

Избавиться от меня очень просто. Ведь не я же к тебе пристал. Но до тебя этот простой способ не доходит. :cry:

Ладно, пусть кто-нибудь почитает, повеселится.

partnerweb

#14 Сообщение partnerweb » Пн сен 23, 2013 6:45 pm

Видимо Вам трава попалась злая ... попробуйте покурить добрую :D
Так же рекомендую 40% настой C2H5OH, но в умеренных количествах!

Но Боже упаси Вас от шампанского!
А то как запучит и 3-мировая неминуема :D :D :D

Al
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:05 am

#15 Сообщение Al » Пн сен 23, 2013 6:49 pm

Хорошо, Евгений Ваганькович.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей