побился файл msglit.BLB

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
R4W
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 6:30 am

побился файл msglit.BLB

#1 Сообщение R4W » Пн апр 08, 2013 6:43 am

Добрый день!
Имеем достаточно серьезную базу АМС, настроенную и набитую кучей рассортированных баз адресов. Возникла необходимость смигрировать все это дело на другой комп.

Сначала попытался берез бекап - восстановление. При восстановлении ругался на msglit.BLB
В рабочей директории его не оказалось. Тогда я скопировал профиль вручную и обнаружил, что msglit.BLB ссылается на битый блок на HDD и не может быть прочитан. Тогда я попытался открыть msglit.BLB текстовым редактором и копировать текст в файл соответствующий файл на машине
куда мигрирую. Опять ошибка. Тогда я взял msglit.BLB с дефолтной конфигурации АМС и скопировал в профиль. Получил следующую ошибку: take.ms/fSvo9Q (это ссылка на скриншот)

Помогите мне пожалуйста как-то обойти все это, чтобы мигрировать.
Мне не нужны настройки и архив рассылок. Нужны только базы, в том виде в котором они на машине откуда мигрируем. Может можно в пустую конфигурацию АМС просто закопировать некоторые файлы?

Спасибо большое!

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Пн апр 08, 2013 10:14 am

Год назад сталкивался с подобным (но не в AMS Enterprise) тоже битые файлы на HDD ...
Восстановил через небольшой геморрой ...
Теоретически можно попробовать восстановить Ваши файлы!
Но до восстановления лучше не трогать машину, что бы не затереть оставшуюся информацию!
Стукните в личку, если Вы лицензионный пользователь, то попробую Вам помочь.
Нужно будет: Skype + TeamViewer 8 + N-времени.

R4W
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 6:30 am

#3 Сообщение R4W » Пн апр 08, 2013 1:36 pm

Спасибо. Подсказали какие файлы заменить на "пустые". Все работает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей