Какого провайдера лучше выбрать?

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
termitex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:10 pm
Откуда: Россия

Какого провайдера лучше выбрать?

#1 Сообщение termitex » Сб дек 15, 2012 4:11 pm

Всех приветствую! Живу я на отшибе города, в вязи с этим нормальыне ДСЛ провайдеры отказываются со мной сотрудничать или загибают такую цену, что это становится не выгодно мне. Единственный выход для себя вижу, использование сотовых операторов. В связи с этим, хочу задать вопрос... какого оператора мне выбрать? билайн, егафон или мтс? Кто каким пользуется?
Очень хотелось бы иметь хороший безлимит при нормальной цене...

partnerweb

#2 Сообщение partnerweb » Вс дек 16, 2012 9:30 am

Безлимитных тарифов по нормальным ценам у мобильных провайдеров нет! Выкачал положенные 1гб, 5гб, или 10 гб и потом сидите на такой скорости, что странички будут еле-еле открываться (от таких скоростей мы уже отвыкли) ...
Прикол с ценами.
Как то приехал ко мне в гости друг из ***** с собой у него ноутбук + МТС-свисток. Разговорились с ним и он мне выкатывает стоимость его интернета с этого свистка ....

Я ему говорю - мол ты "гонишь" у меня точно такой же тариф на этом же МТС и я плачу в 3 раза меньше!

Короче позвонил я при нем в этот гребаный МТС (включив громкую связь). И типа у поддержки спрашиваю - сколько стоит "бла-бла-бла" ... я вот не знаю то ли мне в моем городе симку вашу взять то ли поеду в командировку в город ***** там симку взять?

Итог: оператор синим по белому объяснила => (берете симку в своем регионе, едете туда и там пользуетесь ... хоть всю жизнь там сидите ... и стоить это будет 500 руб/мес.

Если же Вы "там" купите симку, то этот же интернет не смотря где Вы находитесь (рооминга на Интернет у МТС нет!) будет стоить 1500 руб. в мес! Потому что для ****** региона такой тариф ... Я попросил резюмировать! (потому что ответ звучал совершенно дико).
Вы (тех.поддержка МТС) говорите, что цена на одинаковый тариф, отличается в разных городах в 3 раза ... и чтобы сэкономить, нужно брать симку в том регионе, где интернет дешевый и пользоваться ей где угодно? Ответ - "ДА"! Получается нужно брать симку "у меня" за 500 руб/в мес и пользоваться ей по всей России? Ответ -"Да"!

Что собственно и было сделано еще 2 года назад (сделал своему другу симку) и он экономит каждый месяц 1000 рублей, оплачивает Интернет у себя в любом терминале. И каждый раз когда приезжает в командировку, есть повод обмыть это событие (как раз на сэкономленные деньги).

Как рекламу МТС-интернет вижу (там есть такие слова - "Мтс - на шаг впереди ..." .... интерпретирую: "МТС - ишак впереди" :D

Древние приколы МТС
Берете тариф "Безлимитный интернет" .... он так и называется не потому что он действительно безлимитный, как Вы подумали (то есть заплатили N-рублей) и за месяц скачиваете сколько хотите. Так вот на самом деле сотрудники МТС объясняют "понятие" безлимитный, точно так же надо понимать, как быстрый, шустрый, классный и т.д ...

Безлимитный - это такое ничего не означающее и просто красивое слово ... "точно такое же как "Вася" ... мол захотели так назвать и назвали, но при этом никакого безлимита нет!

С безлимитным интернетом происходит вообще засада! Скачали отведенные Вам 5гб, и качаете дальше ... и скорость нормальная, что бы не качать ... да? Но при этом каждый последующий мегабайт по цене 2р 95 коп! А Вы скачали 10гб фильм ... Надеюсь калькулятор сами найдете?

ntman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 1:36 pm

#3 Сообщение ntman » Вт дек 18, 2012 5:42 pm

Если под AMS ищите, то самый простой выход для Вас - WinVPS.

ShaoKlim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:11 am
Откуда: Uzbekistan

Какого провайдера лучше выбрать

#4 Сообщение ShaoKlim » Вс фев 17, 2013 6:23 pm

Какого провайдера лучше выбрать?А у меня тупорылый, уродливыйи прочие ругательства ТОМТЕЛ, который хреново оказывается свои услуги, а именно, надо было сделать доклад, решил сходить во внешку, а эта сволочь тормозила и интернет внешний не включился ,и мне 2 в журнал.

][oK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 8:08 pm

Re: Какого провайдера лучше выбрать?

#5 Сообщение ][oK » Пн фев 25, 2013 8:28 pm

termitex писал(а):Всех приветствую! Живу я на отшибе города, в вязи с этим нормальыне ДСЛ провайдеры отказываются со мной сотрудничать или загибают такую цену, что это становится не выгодно мне. Единственный выход для себя вижу, использование сотовых операторов. В связи с этим, хочу задать вопрос... какого оператора мне выбрать? билайн, егафон или мтс? Кто каким пользуется?
Очень хотелось бы иметь хороший безлимит при нормальной цене...
стукни в асю 66486846
предоставлю серв с виндой под твой амс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей