Зависание АМС при проверке прокси

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
partnerweb

Зависание АМС при проверке прокси

#1 Сообщение partnerweb » Вт июл 03, 2012 8:45 am

Процессор I5 (2900мгц) + 8гб/1333мгц + Windiws 7 64bit SP1 (лицензия).
Касперского и другого "ненужного" софта на компьютере нет! Машина специально под рассылки.
Загружаю в АМС для проверки 9500 проксей (теоретически все рабочие и предварительно проверенные :) ) и начинается чехарда!

Если при загрузке 5000 проксей можно видеть статусы:
- хороший
- не проверенный
- плохой
То при загрузке 9500 шт. проксей в АМС появляются какие то "левые статусы" типа "неизвестно" и т.д. ...

При этом проверка обнаруживает 400 живых проксей (прочекав при этом 10% базы) и АМС зависает! Комп при этом реагирует, а АМС висит! При этом памяти на АМС в процессах уходит 60мб, а процессора 30%.

До этого сталкивался с подобными глюками, но грешил на железо.
Теперь стоит идеально вылизанная система + нормальное железо. И при этом ничего не запуская (только АМС на проверку соксов) вижу тоже самое ...

Отпишитесь пожалуйста те, у кого аналогичная ситуация!
Может Максим быстрее тогда исправит это досадное недоразумение :)

Аватара пользователя
fantik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 6:29 pm

Re: Зависание АМС при проверке прокси

#2 Сообщение fantik » Вт июл 03, 2012 9:09 am

partnerweb писал(а):в АМС появляются какие то "левые статусы" типа "неизвестно" и т.д. ...
так же наблюдаю у себя появление подобных статусов при проверке соксов.

s.s.s.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:25 am

#3 Сообщение s.s.s. » Вт июл 03, 2012 11:50 am

вставлю свои 5 копеек, про соксы ...1е окно проверки , то что оно несворачиваемое( свернуть то можно, но кнопки нету) и не регулируемое по размеру очень неудобно!...окно автозагрузки также недоделано!! срочно добавить возможность менять размер окна автозагрузки прокси!

про проверку прокси... статус "неизвестно" как я понял дается еще не проверенным проксям...
если ставить на проверку пачку проксей больше 2к то после нахождения примерно 200 рабочих, все остальные после проверки оказываются не рабочими...

у меня амс вообще любит число 227...ровно столько он обычно находит проксей...причем не важно сколько их было загружено на проверку...но может там с проксями беда какая я х не смотрел....

зависаний при проверки больших списков ( больше 15 тысяч) не наблюдал, машина amd phenom 2 x4 465? 8g ddr3 1333, win7 64 sp1


хотя соксы мне особо и не надо)) гы гы))

про остальное, я уже писал Максиму про " пароль от смтп аккаунта" !! надо сделать данное поле открытым для отображения пароля. или сделать функцию или галочку " скрывать пароли от смтп"...

еще...туда же... очень хотелось бы реализовать следущее, есть список адресов А в котором 100 записей, на 80 из 100 ящиков были отправлены письма, есть список Б в котором 60 свежих записей, которые надо добавить в список А...сейчас после обновления списка рассылки, на который уже что-то было отослано, АМС обновляет его только в случае повторного выбора списка на который будет идти рассылка , обнуляя при этом логи...а хотелось бы что бы амс при обновлении списка, дубликаты удаляла, а новые ящики добавляла в неотосланные...хз внятно я изъясняюсь или нет, если надо потом опишу подробнее

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт июл 13, 2012 2:41 pm

Проблема там возникает из-за определения пинга, что-то падает в icmp.dll, пока не могу понять что и из-за чего.

Если проверку пинга убрать все будет ок.

В этой связи вопрос - пинг нужен ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость