Новые фичи в AMS (Ваши предложения)

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
s.s.s.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:25 am

#16 Сообщение s.s.s. » Вт июл 03, 2012 4:47 pm

fantik писал(а):
partnerweb писал(а):Максим! Жду не дождусь, когда появится следующий алгоритм:

1.На моем хостинге (или даже денвере) стоит скрипт, который при обращении каждый раз генерирует тело письма.
2.AMS "подгружает тело письма" не из файла ... а по URL (типа ams-domain.loc/body.php).
3.Cкрипт генерирует "правильные тела", они всегда уникальны как по оси "Y" (разное количество строк), так и по оси "Х"(различные строки).
4.AMS "считывает тело", видит в нем "переменную отвечающую за кодировку письма" и отправляет мое "сильно рендомное письмо" в рендомной кодировке :) ...

На PHP у меня все выше перечисленное уже давно реализовано!
И даже более!
Кроме рендомных тел + рендомных кодировок, Я учитываю и рендомные перекодировки :) CP/B4/8bit ...

С учетом генерирования на PHP заголовков, можно вообще "построить Вавилон"!
Тут Вам и "срочность письма" и прочие X-заголовки!
Это же Клондайк для рендома!

Максим!
Ну прислушайтесь пожалуйста!
Вам же совсем не много надо сделать ,что бы за Вашим софтом выстроилась очередь даже по 500$ за лицензию! :D
реализация данных предложений - это будет настоящая сказка для нас. всеми руками "за" и слезно прошу прислушаться к нам (пользователям программы) и реализовать выше перечисленное.
Максим! Просим!

sarkis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 9:07 am

#17 Сообщение sarkis » Вт июл 03, 2012 7:03 pm

s.s.s. писал(а):
fantik писал(а):
partnerweb писал(а):Максим! Жду не дождусь, когда появится следующий алгоритм:

1.На моем хостинге (или даже денвере) стоит скрипт, который при обращении каждый раз генерирует тело письма.
2.AMS "подгружает тело письма" не из файла ... а по URL (типа ams-domain.loc/body.php).
3.Cкрипт генерирует "правильные тела", они всегда уникальны как по оси "Y" (разное количество строк), так и по оси "Х"(различные строки).
4.AMS "считывает тело", видит в нем "переменную отвечающую за кодировку письма" и отправляет мое "сильно рендомное письмо" в рендомной кодировке :) ...

На PHP у меня все выше перечисленное уже давно реализовано!
И даже более!
Кроме рендомных тел + рендомных кодировок, Я учитываю и рендомные перекодировки :) CP/B4/8bit ...

С учетом генерирования на PHP заголовков, можно вообще "построить Вавилон"!
Тут Вам и "срочность письма" и прочие X-заголовки!
Это же Клондайк для рендома!

Максим!
Ну прислушайтесь пожалуйста!
Вам же совсем не много надо сделать ,что бы за Вашим софтом выстроилась очередь даже по 500$ за лицензию! :D
реализация данных предложений - это будет настоящая сказка для нас. всеми руками "за" и слезно прошу прислушаться к нам (пользователям программы) и реализовать выше перечисленное.
Максим! Просим!
Присоединяюсь, об этом и писал)

saiklo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 1:20 pm

функция [b]случайный текст[/b]

#18 Сообщение saiklo » Чт июл 17, 2014 2:40 pm

Есть такие переменные:
1.[%%FEmail%%]
2.[%%FFullName%%]
3.[%%ASenderName%%]
4.[%%ASenderAdr%%]
1 и 2 являются константами для письма и переменными для рассылки.
А 3 и 4 переменный и для рассылки и для письма - может это задумка такая, а может ошибка.

[%%FEmail%%] - Для рассылки переменная, для письма константа.
[%%FFullName%%] - Для рассылки переменная, для письма константа.
[%%ASenderName%%] - Для рассылки переменная, для письма переменная.
[%%ASenderAdr%%] - Для рассылки переменная, для письма переменная.

Поясню. Сколько раз не вставляй переменный [%%FEmail%%] и [%%FFullName%%] в письме, при генерации значение одно и тоже.

А при многократной подстановке переменных [%%ASenderName%%] и [%%ASenderAdr%%] значение при генерации письма каждый раз разное.

Не знаю, может быть это ошибка а может специально сделано. Но хотелось бы, чтоб для одного письма значение не менялось.

Либо добавить галучку(чекбокс кажется называется) при создании случайного списка, которая будет превращать переменную в константу для каждого отдельно взятого генерируемого письма. фууу... надеюсь изложил свою мысль понятно. :)[/b]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя