Вышел AMS Ent. 2.99.15 Final !!!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#496 Сообщение Max Terentiev » Ср май 07, 2014 9:54 am

Запуск ПО в режиме совместимости - это не Тру )
Если проблемы с совместимостью есть - будем исправлять...

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

Не сохраняется письмо

#497 Сообщение Романос » Ср май 07, 2014 10:00 am

1 и 2 пробовал только что, не помогло. 3 пункт пробовать нет желания. Во первых я не знаю что это такое, а во вторых не хочу устанавливать на компьютер дополнительные неизвестные мне программы.
--
Запускаю AMS от имени администратора, атрибуты файлов и папок так же пробовал менять...
--
Еще заметил следующий момент. Такого "глюка" не происходит если письмо в формате txt.
===========
P.S. "Может все же речь о настройке ОС, а не глюке ПО!?"
---
На 100% уверен, что дело именно в настройке ОС. Но эти настройки идут по умолчанию. Ребятам из майкрософта спасибо за заботу о нас. И все же хотелось бы, чтобы программа работала без этого глюка по умолчанию, а не после настроек ОС.
УВАЖАЕМЫЕ ГУРУ! Установите 8.1 и найдите пожалуйста в чем проблема :)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#498 Сообщение Max Terentiev » Ср май 07, 2014 10:35 am

я там подправил кое что, вечером выложу новый билд, надеюсь поможет.

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

Не сохраняется письмо

#499 Сообщение Романос » Чт май 08, 2014 1:27 am

http://www.bspdev.ru/down_load/AMS2997LastBeta.zip
Только что скачал этот билд. Пока без изменений...

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

Не сохраняется письмо

#500 Сообщение Романос » Чт май 22, 2014 4:17 am

В финальной версии (билд 971) проблема в Windows 8.1 исчезла. Письмо нормально сохраняется. Спасибо!
---
Панто свитчер правда так и не работает, ну да и фиг с ним))

P.S.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:31 am

#501 Сообщение P.S. » Пн июн 02, 2014 7:51 am

Хотелось бы небольшое дополнение к обработчику Реалтайм-Статистики.

1. Можно ли добавить возможность обрабатывать "просмотры" так же, как и нажатия на ссылки? Это очень сильно облегчит процесс актуализации списков, ведь если человек смотрел письмо, то он скорее всего и дальше будет читать наши письма, а если человек давно не читает письма, то может это уже и "мертвый" подписчик.

2. В Реал-Тайм статистике можно было бы собирать еще и IP-адреса просмотревших/перешедших с параллельной сортировкой по странам. Само собой, что я могу и заказать доработать ваш скрипт на php, чтобы такая статистика собиралась для меня отдельно. Но если это будет в программе, то вообще великолепно. Ну и с возможностью добавления новой записи к эмайлу типа "последняя активность с IP ..., страна ..."

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#502 Сообщение Max Terentiev » Пн июн 02, 2014 11:54 am

1. Это уже есть. В редакторе писем меню Реалтайм Статистика->Счетчик открытых писем. Если активно - в конец письма вставляется ссылка на картинку, при попытке ее скачать скрипт amsweb.php фиксирует это как открытие письма. Но. Не во всех почтовых клиентах загрузка графики по внешним ссылкам разрешена по умолчанию.

2. Да, это будет в версии 3.0+

ViTAlchaik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 1:26 pm

Привет

#503 Сообщение ViTAlchaik » Пн июн 02, 2014 1:46 pm

Число потоков проверки Smtp релеев не увеличено до 500, а по прежнему 100 потоков стоит!!!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#504 Сообщение Max Terentiev » Пн июн 02, 2014 5:35 pm

Число потоков проверки Smtp релеев не увеличено до 500, а по прежнему 100 потоков стоит!!!
Исправил, новый билд тут:

http://www.bspdev.ru/b973.zip
а когда примерно этот релиз состоится?
Примерно - в этом году )))

Через месяц выйдет 2.99.8 с некоторыми улучшениями, о которых просили пользователи пока шла работа над новым мэйл процессором. Сразу после начнется работа над 3.0. В 3.0 будет принципиально другое главное окно программы.

P.S.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:31 am

#505 Сообщение P.S. » Ср июн 04, 2014 11:09 pm

Max Terentiev писал(а):1. Это уже есть. В редакторе писем меню Реалтайм Статистика->Счетчик открытых писем. Если активно - в конец письма вставляется ссылка на картинку, при попытке ее скачать скрипт amsweb.php фиксирует это как открытие письма. Но. Не во всех почтовых клиентах загрузка графики по внешним ссылкам разрешена по умолчанию.
Да, это есть. Но что потом делать с такими эмайлами? Лично я раз в трое суток захожу во все проведенные за последние две недели рассылки и ручками из отчетов эти эмайлы сохраняю в список "эти клиенты читают мои письма". Когда кто-то кликает на ссылку, то эмайл автоматом попадает в такой список, а вот после просмотра надо обрабатывать руками.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#506 Сообщение Max Terentiev » Чт июн 05, 2014 5:46 am

Ок, добавим функцию по автоматическому переносу адресов, открывших письмо в заданный список рассылки.

pogmax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 7:35 am

Build973 - не меньше 10 ошибок для отключения релея

#507 Сообщение pogmax » Ср июн 18, 2014 7:51 am

Настройки SMTP релеев > доп. настройки релеев > исключить релей из рассылки в случае множества ошибок.

В Build973 нельзя поставить меньше 10 ошибок

ViTAlchaik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 1:26 pm

Привет

#508 Сообщение ViTAlchaik » Пт июл 11, 2014 8:00 am

Поддерживаю последний топик, очень надо выставлять меньшее количество ошибок, от 10 очень много!

CkopnuoH
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:40 am

#509 Сообщение CkopnuoH » Пт июл 25, 2014 1:51 pm

P.S. писал(а): Лично я раз в трое суток захожу во все проведенные за последние две недели рассылки и ручками из отчетов эти эмайлы сохраняю в список "эти клиенты читают мои письма". Когда кто-то кликает на ссылку, то эмайл автоматом попадает в такой список, а вот после просмотра надо обрабатывать руками.
А я небольшой батник написал http://rusfolder.com/41296502
Может кому понадобится.
Сам батник положить в директорию "DATA" программы, а в самом скрипте в строке "SET STATDIR=" указать папку куда складывать отчеты, не забыв её предварительно создать.

Ну а потом добавляю получившиеся списки в список "Исключения" в программе.

P.S.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:31 am

#510 Сообщение P.S. » Вт июл 29, 2014 12:53 am

CkopnuoH писал(а):
P.S. писал(а): Лично я раз в трое суток захожу во все проведенные за последние две недели рассылки и ручками из отчетов эти эмайлы сохраняю в список "эти клиенты читают мои письма". Когда кто-то кликает на ссылку, то эмайл автоматом попадает в такой список, а вот после просмотра надо обрабатывать руками.
А я небольшой батник написал http://rusfolder.com/41296502
Может кому понадобится.
Сам батник положить в директорию "DATA" программы, а в самом скрипте в строке "SET STATDIR=" указать папку куда складывать отчеты, не забыв её предварительно создать.

Ну а потом добавляю получившиеся списки в список "Исключения" в программе.
У меня тоже уже отработан вопрос при помощи специально настроенного грабера. Но как-то хочется автоматизировать. Говорят, что сделают. Значит ждемс с нетерпением!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость