Критичиский баг в заголовке !!! Cрочно

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

ценовая политика

#31 Сообщение Романос » Ср май 04, 2011 5:36 am

я ЗА

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

Максиму

#32 Сообщение Романос » Чт май 12, 2011 8:50 pm

Максим! Не сочти за рекламу - ePochta Mailer. Мне вообще эта программа не нравится, а АМС нравится и я её у тебя купил (и Смарт Постер тоже кстати). И я хочу пользоваться АМС. Почему то через АМС у меня письмо не доставляется (просто одно письмо, любое), а через ePochta Mailer доставляется (на mail.ru). Я не знаю в чем причина, наверное "Orbita+" прав тут по поводу HTML части. Вот прям сейчас скачал демо версию ePochta Mailer и через нее письмо приходит. Как через внешний СМТП, так и через встроенный. А через АМС не приходит никак. Разберись пожалуйста в чем проблема. Настраиваю обе программы одинаково. Пробовал с двух разных компьютеров и 2х разных провайдеров.

Возможно проблема в этих строчках: DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN"
META name=GENERATOR content="MSHTML 8.00.6001.19019

В "ePochta Mailer" таких строк нет. Наверное в них проблема. Разберись пожалуйста поскорее.

А то люди ждут информацию, а отправить я им не могу....

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

АМС

#33 Сообщение Романос » Пн май 16, 2011 12:39 pm

Скорее всего проблема не в HTML коде письма, а в чем то другом. Наверное в загловке. Ведь простое текстовое письмо через ePochta Mailer то приходит. А через АМС не приходит...

Но думаю HTML письма тоже надо поменять!

Аватара пользователя
Романос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:42 am

АМС

#34 Сообщение Романос » Чт май 19, 2011 5:49 pm

Ждем перемен. Очень надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя