шаблоны вида [%%RandomText%%]

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Денис

шаблоны вида [%%RandomText%%]

#1 Сообщение Денис » Чт апр 01, 2004 6:30 pm

прошу прощения что создаю 2 темы :)
Максим, подскажите, плз, шаблон который бы означал подстановку всех адресов подряд по порядку...

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт апр 01, 2004 9:39 pm

Плз, подробнее. Подстановку каких адресов ? По которым идет рассылка ? Или любых других ? Подстановка в тело письма или в сендер аккаунт ?

Гость

#3 Сообщение Гость » Чт апр 01, 2004 10:10 pm

спасибо, что откликнулись... мне нужно менять обратные адреса в сендер аккаунте почереди из файла... Максим, скажите, а почему в Вашей проге не реализована возможность введение некоторго постоянного адреса в поле ТО и некоегоизменяемого числа в ВСС/СС просто ведь куча серверов режет на пустом поле ЕТО.... заранее благодарен.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт апр 02, 2004 12:02 am

Можно подставлять случайные адреса из текстового файла. По очереди нельзя.

Чтобы подставлять случайный Email в поле From: нужно сделать следующее:

1. Открываете Sender Account на редактирование.
2. Рядом с полем Sender Email жмете кнопку Randomize
3. Ставите галочку в "Get Random Email from Text".
4. Жмете кнопку "Insert Template" и в появившемся окне
выбираете текстовый блок, содержащий адреса.

Если текста с мылами пока нет - то жмете кнопку Add, потом Load Text и загружаете адреса из файла.

Что касается BCC Size - он почти всегда и так получается случайным. Кроме тех случаев когда в списке рассылки все адреса от одного домена.

To для BCC будет. Пока могу посоветовать делать рассылку в режиме PersonalCopy или TO.

По окончании этих операций в поле Sender Email будет вставлен шаблон примерно такого вида: [%%ORandText,MyEmails%%].
В процессе рассылки вместо него будет подставляться случайная строка из загруженного текстового файла с мылами.

miha_conan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:20 pm

#5 Сообщение miha_conan » Вт апр 15, 2008 5:24 pm

Здравствуйте. А где вообще можно взять список шаблонов?
У меня например такие вопросы.
1. Как при ХТМЛ импорте вставлять или изменять ссылки на отслеживаемые. Притом мне нужно, если в письме несколько ссылок - на каждую свой редирект, но это фигня, я уже нашел, но нужно чтоб прога учитывала, КУДА именно редирект.
Просто ссылка вставляется в формате [%%TLink,9,%%], а получаю ее в формате "http://site.com/amsweb/amsweb.php?PID=A ... direct.net"
Притом что если в самом ХТМЛ сделать ссылку в виде [%%TLink,9,%%], то прога ее не обрабатывает. Памагыте, хто чем может.
И еще при вставке счетчика Реал-тайм внизу письма появляется картинка, которая не отображается. Если есть возможность сделать ее ваще прозрачной было бы супер, или хотя бы повесить на нее свою картинку.

miha_conan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:20 pm

#6 Сообщение miha_conan » Ср апр 30, 2008 4:20 pm

А в ответ - тишина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей